Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

1-й курс Академии прикладной кинезиологии проф. Васильевой Л.Ф

Тема в разделе "Спорт и здоровье", создана пользователем damonik, 10 окт 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 1-й курс Академии прикладной кинезиологии проф. Васильевой Л.Ф

Видео:
    1.1. Нейрофизиологические основы мышечного сокращения.
    1.2. Неоптимальный двигательный стереотип.
    1.3. Вертебральная мануальная терапия функциональных блоков тазового региона с основами ПК.
    1.4. Вертебральная мануальная терапия шейного отдела позвоночника с основами ПК.
    1.4 А. Мануальная терапия функциональных блоков поясничного и грудного отделов позвоночника.
    1.5. Висцеральная мануальная диагностика и терапия с основами ПК органов брюшной полости.
    1.6. Висцеральная мануальная терапия органов грудной полости и таза.
    1.7. Кранио-сакральная терапия.
    1.8. Кранио-сакральная мануальная терапия в стоматогностике.

Методички:
    1.Теоретические основы прикладной кинезиологии.
    2.Мануальное мышечное тестирование. Часть 1.
    3.Мануальное мышечное тестирование. Часть 2.
    4.Васильева Л.Ф. Визуальная и кинезиологическая диагностика нарушений статики и динамики 1996 г. Часть 1.
    5.Васильева Л.Ф. Визуальная и кинезиологическая диагностика нарушений статики и динамики. 2009 г. Часть 2.
    6.Карпеев А.А., Ситель А.Б., Скоромец А.А., Гойденко В.С., Васильева Л.Ф., Саморуков А.Е. Мануальная терапия. Диагностика и коррекция патобиомеханических изменений, возникающих при спондилогенных заболеваниях.
    7.Васильева Л.Ф. Мануальная терапия функциональных блоков таза.
    8.Васильева Л.Ф. Мануальная терапия функциональных блоков поясничного и грудного отделов позвоночника.
    9.Васильева Л.Ф. Мануальная терапия функциональных блоков шейного отдела позвоночника.
    10.Васильева Л.Ф. Дисфункция грудобрюшной диафрагмы врача. Самодиагностика и самокоррекция.
    11.Васильева Л.Ф. Алгоритм диагностики функциональных нарушений мышечно-скелетной системы.
    12.Васильева Л.Ф. Висцеральная мануальная терапия патобиомеханических изменений органов брюшной полости.
    13.Васильева Л.Ф. Висцеральная мануальная терапия патобиомеханических изменений органов мочеполовой системы и грудной клетки.
    14.Васильева Л.Ф., Михайлов А.М. Патобиомеханика внутренних органов висцеральная диагностика и висцеральная терапия.
    15.Васильева Л.Ф., Лактионова Н.С. Кранио-сакральная мануальная терапия с основами прикладной кинезиологии. Часть 1.
    16.Васильева Л.Ф., Лактионова Н.С. Кранио-сакральная мануальная терапия с основами прикладной кинезиологии. Часть 2..
    17Васильева Л.Ф., Кузнецов О.В. Мышечно-фасциальные цепи
    18.Васильева Л.Ф., Вереземская Г.Д. Патобиомеханика стоматогностической системы с основами ПК.

9 семинаров по 5 дисков = 8 x 5 х 300 = 11000 руб
    Литература
    18 х 200 = 3 600

Продажник:

Скачать:

Последнее редактирование: 16 мар 2015
    vdh нравится это.
  2. Пожалуйста, перезалейте.

3. Уважаемый, если не научитесь соблюдать правила буду игнорить.

4. Уважаемый damonik, подскажите, пожалуйста, какой пункт правил я нарушил. Правила я читал. А материал мне нужен для работы.

5. http://infoclub.pro/support-tickets/knowledge-base

6. Уважаемый damonik, большое спасибо за материал. Всё скачалось и распаковалось. На то, чтобы залить такой объём, Вам потребовалось очень много времени (я даже не подозревал, что тут больше 60 Гб!!!). Учитывая количество открытых Вами тем, поражаюсь Вашей работоспособности!

7. Здравствуйте!
    В правилах написано, что можно перед тем как купить доступ сначала узнать рабочая ли ссылка.
    Просто на похожем форуме взял доступ, а ссылка оказалась нерабочей, материала там уже не было.
    Можете сказать есть ли материал по ссылке или нет?

8. Здравствуйте. Только что проверил - все ссылки рабочие. Весят - много, по 5-10 Гб.

9. Отзыв. Это первая часть из 3х годичного курса Васильевой по ПК. Есть еще много различных курсов Выходного дня и переизданий основных курсов.
    Прикладная кинезиология в этом курсе это обьемный материал по одной из разновидностей "кинезиологий" (Есть и другие "Единый мозг" - психотерапевтическая кинезиология, Образовательная кинезиология "гимнастика мозга" и т.д)
    Ключевой уклон ПК и этого курса в частности это диагностика и коррекция структурных нарушений организма. (Есть еще химические и психические - они в других частях курса).
    Курс очень подробный, но требует особых знаний в анатомии и физиологии (хотя бы терминологии). Поэтому для очного обучения требуют мед образование. (Кроме Кинезиомассажа, но он едет отдельными семинарами). Для самостоятельного изучения необходима соответствующая литература.
    Материалы курса в основном рассчитаны для лечения других, а для самодиагностики очень сложны. Т.к. нужно создавать изометрическую нагрузку на различные группы мышц.
    Но для теоретического ознакомления и общего развития этот курс подходит.

10. уважаемый damonik проясните пожалуйста : в оригинале раздачи - 9 семинаров по 5 дисков =но почему 8 x 5 х 300 = 11000 руб и соответственно ссылки на 8 , а где - девятый диск?

11. Судя по всему это методичка, все что было я выставил.

12. я понял почему 8 архивов,а 9семинаров : в 4 архиве внутри - 2части

13. Люди добрые, у кого есть данная раздача?! Поделитесь пожалуйста! Буду очень благодарен!!!

14. Доброго времени суток, скажите пожалуйста, есть ли возможность еще получить данный материал? очень интересует...

15. Хочу купить PRO рабочая ли ссылка???

16. ссылка увы не рабочая((

17. Здравствуйте хотел бы купить у вас методичкм по мышечному тестированию

18. Добрый день, скажите, чтобы мне скачать этот весь материал, достаточно ли просто купить PRO или нужно ещё заплатить 11 000 за видео? не поняла эти расчёты в конце поста

19. Просто купить PRO. Но здесь ссылки не рабочие.

Загрузка...