Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Складчина 100 Карточек с позами для фотографа и модели.

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем damonik, 13 июл 2015.

Этап:
Набор участников
Цена:
1.00 р.
Участников:
2 из ∞
Организатор:
Отсутствует
100%
Расчетный взнос:
30 р.
  • Участники покупки:
    1. damonik, 2. Radx74;
    Резервный список:
    1. (аноним)
    ;
  1. 100 Карточек с позами для фотографа и модели.

100 Карточек с позами для фотографа и модели. | [Infoclub.PRO]
    Как мы знаем девушки очень любят фотографироваться, а парни их фоткать :) Но не всегда девушка знает, как позировать, а даже если знает, то зачастую, она просто боится показаться неуклюжей, а это все передается на снимках и сделать тот самый кадр, кажется, не возможным, все не то! Возникла проблема, купил курс (тут же на складчине) по раскрепощении модели, изучил стал применять приемы, входил в доверие, шутил, показывал кадры, где она получилась удачна. Но у меня уже сложилось, четкое понимание чего не хватает. ИХ ПОЗЫ! Они однообразны! На самом деле, я стал об этом задумываться ещё до прохождения курса по раскрепощении модели и скидывал в папку все возможные позы с профессиональными моделями. Пазл сошелся, я уже четко знал, нужно делать карточки с этими позами, я подумал, что карточки помогут выделиться мне среди фотографов, не только более удачными снимками, но и сами девушки, будут рассказывать о том, как мы с фотографом дурачились, выбирая в каких позах провести фотосессию. Забегая вперед, так оно и получилось, сама атмосфера да и снимки стали намного лучше, цель достигнута, я рад, модель в восторге!

Складчина:

Загрузка...