Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

11 видов женского оргазма Алекс Мэй

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Администратор, 24 июн 2014.

1. 11 видов женского оргазма Алекс Мэй
    11 видов женского оргазма Алекс Мэй | [Infoclub.PRO]
    Название 11 видов женского оргазма
    Автор Мэй Алекс
    Год 2013
    Меткиженский оргазм
    Размер 3.71 МБ
    Я не собирался создавать этот материал.

Мне даже затруднительно писать об этом. Я не хотел бы, чтобы вы об этом догадались...
    И вот почему. Когда мне было 17 лет в моей личной жизни, и особенно в интимной её части всё было очень плохо.

Две девушки, которые по совершенно невероятной удаче, за несколько месяцев до этого согласились заняться со мной сексом, бросили меня
    одна за одной, практически на следующий день. Все мои попытки восстановить отношения сначала с одной, а потом и с другой, наткнулись на полный и непреклонный «отмороз».

Хуже того, я никак не мог понять, в чем же было дело. Почему меня бросили и не хотят общаться?!

Поняв, что от официальных источников толку и их помощи ждать не приходится, я пустился на поиски тех людей, за которыми женщины
    ходили толпами не по причине больших денег или длины члена, а по причине их выдающегося мастерства в постели...

Перенесемся в сегодняшний день.

Я живу в Амстердаме. Хотя СМИ и называют меня «ведущим экспертом», когда речь идет о сексе и взаимоотношении полов, я предпочитаю оставаться вечным студентом жизни.

Мне нравится делиться информацией, которая реально работает, причем не просто способствует росту личности, а помогает человеку
    стать действительно лучшим из лучших.

Наблюдая за успехами моих клиентов, а также периодически получая обратную связь от организаторов моих тренинговых программ в разных
    странах мира, я могу с уверенностью сказать, что важнейшим качеством лучших любовников мира является их глубокое знание женской
    сексуальности.

В отличие от бытующего мнения, что это знание сложно и доступно только специалистам - это неправда...

Скачать:

Последнее редактирование модератором: 16 июн 2015
    Женя Сварщик нравится это.
  2. Я с 17 лет изучаю женщин, тело, психологию и т. д., т. к. очень люблю женщин, и мне хочется, что бы моя женщина была счастлива рядом со мной. В 90-ых, на постсоветском пространстве, было очень сложно найти какую-либо стоящую информацию о сексе и сексуальности, но всё равно я находил и изучал ))) Очень сильно меня огорчает в этом, то, что подавляющее большинство женщин, как и мужчин, не хотят интересоваться данной темой, вроде того, что и так сойдёт. Иногда смотришь на девушку, с виду не взрачная, а в постели "Огонь". Или с виду очень красивая, но в постели "бревно". Редко когда попадается наоборот с красивыми (конечно, красота - понятие условное). Иногда даже удивляешься, женщины не знают где у них точка "G", настолько сильно привит им стыд, что они даже не изучают собственное тело, не говоря о мужском ...

sneg нравится это.
  3. я тут новенький, подскажите пожалуйста, что нужно, что бы скачать этот курс?

4. У меня одного не получается скачать данный материал?

sneg нравится это.
  5. Да.

Загрузка...