Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

150000 руб на Aдвего (не выполняя заданий)

Тема в разделе "Бизнес и маркетинг", создана пользователем damonik, 20 май 2015.

1. 150000 руб на Aдвего (не выполняя заданий)
    150000 руб на Aдвего (не выполняя заданий) | [Infoclub.PRO]
    Ваш собственный онлайн сервис для получения автоматического дохода в сети интернет! "Гарантированная прибыль в сутки" 5000 - 7000 руб. Данный видео-курс был признан "Продуктом недели" по мнению экспертов "Сервиса моментального приема платежей и каталога партнерских программ - Glopart.ru".

НЕМНОГО ФАКТОВ:
    • Это Ваш последний курс, который вы купите.
    • Да, именно так - после внедрения данной стратегии/программы заработка, Вы перестанете скупать подряд десятками мусорные курсы в надежде хоть что-то заработать.
    • Программа не нарушает ни каких правил и законов.
    • Данной стратегией вы можете пользоваться свободно без всяких ограничений и опасений за какие-то блокировки аккаунтов и.т.д. Методика полностью легальна !
    Продажник:

Скачать:

2. На этой теме можно реально можно заработать, но нужно сильно постараться... Работал два дня по 1,5 часа каждый. В итоге профит 280 рублей. Зато без вложений)))

сэрАлексан нравится это.
  3. 280 рублей это лучше чем просто просмотреть это время в монитор.

скачал-удалил.
    Это уже здесь было. Писал, что не нашлось ни одной статьи за час. Потом сервис Контент-Вотч начал просить денюжку ибо лимит проверки статей на уникальность в день был исчерпан.

Последнее редактирование: 20 май 2015
  4. Добавлю ещё пару моментов. Нашел я за то время, которое работал 23 статьи, 4 из них продалось = 280 рублей. Остальные лежат до сих пор мёртвым грузом. Тематики: Маркетинг, Соцсети, КомпБезопасность и пару лайфхаков. Воооот такая вот статистика.

5. Видишь, больше повезло. Я пару часов потратил и результата нет. Искал по тематике БИЗНЕС.

Последнее редактирование: 22 май 2015
  6. Т.е. я не понял, вся тема это парсинг и проверка статей на уникальность с последующей продажей что ли?

7. Да вроде того)) только вот парсинг ручной...

Загрузка...