Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

[18+] Куннилингус. Секреты мастерства

Тема в разделе "Пикап, секс, отношения", создана пользователем Вероника, 29 июн 2014.

1. Алекс Мэй - «Куннилингус. Секреты мастерства»

Мужчинам не надо объяснять актуальность курса. Какой нормальный мужик не хочет доставить своей женщине умопомрачительное удовольствие? Особенно, если это можно сделать таким пикантным способом как кунинилигус.

В ходе обучения, курс раскроет тайны и способы доставления оргазма, которые вам еще не были известны:

Инструкция к применению: элементарный и безотказный алгоритм действий, который, при четком выполнении, подарит девушке невероятно сильное физиологическое наслаждение.

10 типичных мужских ошибок во время оральных ласк. Предупрежден, значит, вооружен!

Обходим женскую психологическую блокировку. Курс поможет понять, как сломать внутренний барьер женщины на пути к экстазу.

Как спровоцировать множественные оргазмы и заставить работать женский механизм возбуждения.

Вы узнаете, что такое «U» и чем она полезна.

Тонкости предварительных ласк.

Курс помог многим мужчинам. После прохождения «Куннилингуса» в их жизни отсутствует словосочетание «Семейные проблемы».

Скачать:

2. Курс полезный однозначно.
    Хоть в этом деле я не новичок, некоторые полезные фишки всё же узнал, причем всё что Алекс рассказывает, подтверждаю собственным опытом - поэтому сомневающимся: он не балабол. Слушать мужика и делать как он говорит.

3. выдает ошибку 404

4. Обновите. пожалуйста, ссылку.

5. Я хочу приобрести только этот курс, что нужно для этого сделать?

Загрузка...