Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

28000 руб. в неделю на рекламе

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем damonik, 9 фев 2015.

1. 28000 руб. в неделю на рекламе
    28000 руб. в неделю на рекламе | [Infoclub.PRO]
    Описание курса:

В чем смысл моей модели?

Смысл очень прост. Ежедневно (можно отдохнуть на выходных) вы запускаете 1-3 рекламных кампаний, каждая из которых включает в себя 4 простых действия. Все действия осуществляются при помощи популярных веб-ресурсов.

1 кампания = 1 цикл. Почему я называю кампанию циклом? Потому что все действия по запуску кампаний повторяются раз разом. Вы просто делаете на автомате всю работу и получаете дивиденды. Чем больше циклов вы завершите, тем больше сможете аккумулировать денежных средств.

В среднем получается до 4 000 рублей за раз. Деньги поступают в течение нескольких дней. Иногда получается меньше (1500 рублей), иногда больше (8000+ рублей), но в среднем именно столько.

Чтобы запустить 1 цикл у меня уходит примерно 2 часа. Никаких вложений и специальных навыков совершенно не нужно. Это, кстати, одна из главных причин, по которой я и вышел так быстро на столь высокие доходы онлайн.

Продажник:

Скачать:

Загрузка...