Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 26 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Складчина 30 000 в месяц на bounty кампаниях за несколько часов в день

Тема в разделе "Авторские", создана пользователем rebel, 4 окт 2017.

Этап:
Набор участников
Цена:
2000.00 р.
Участников:
19 из ∞
Организатор:
Отсутствует
100%
Расчетный взнос:
122 р.
  1. 30 000 в месяц на bounty кампаниях за несколько часов в день
    Полное руководство по заработку на bounty кампаниях

Bounty – это вознаграждение за рекламу проекта выходящего на ICO.

ICO – это сбор инвестиций в криптовалюте с целью запуска, доработок или масштабирования какого-либо проекта, использующего блокчейн. По сути, это аналог краудфандинга.

Если для вас данная тема «неведомый конь в вакууме» и вы только слышали о криптовалюте – не страшно, я постарался записать видео так, чтобы было понятно всем.

Потенциал заработка и мои результаты

На 4 октября (когда я создал эту тему), примерная стоимость моих токенов равна 70 000 рублей. Сразу оговорюсь, именно рублей у меня нет, есть токены, курс которых сейчас равен данной сумме (в одном из видео я показываю, как сегодня (4 октября), захожу в кошельки, показываю количество токенов и их цены на бирже).
    Также заявленные 30 000 в месяц можно получить, участвуя в разных кампаниях и с более менее прокачанными аккаунтами. Но может и с одной, если повезет удачно выбрать.

Это результат за 2 месяца работы по 1-3 часа в день. Это далеко не максимум, так как я набивал много шишек и учился. Плюс стоимость данного портфеля скачет сейчас от 60 до 150 тыс. И это далеко не все токены, которые я уже заработал. Уверен, проверяющие посмотрят видео и подтвердят это.

Подробнее тут

2. А бонусы будут?

3. Будут

4. И когда начнётся сбор оплат ?

5. После проверки на складчике

Загрузка...