Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 28 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Складчина 30 000 в месяц на bounty кампаниях за несколько часов в день

Тема в разделе "Авторские", создана пользователем rebel, 4 окт 2017.

Этап:
Завершена
Цена:
2200.00 р.
Участников:
22 из 22
Организатор:
rebel
Расчетный взнос:
115 р.
  1. 30 000 в месяц на bounty кампаниях за несколько часов в день
    Полное руководство по заработку на bounty кампаниях

Bounty – это вознаграждение за рекламу проекта выходящего на ICO.

ICO – это сбор инвестиций в криптовалюте с целью запуска, доработок или масштабирования какого-либо проекта, использующего блокчейн. По сути, это аналог краудфандинга.

Если для вас данная тема «неведомый конь в вакууме» и вы только слышали о криптовалюте – не страшно, я постарался записать видео так, чтобы было понятно всем.

Потенциал заработка и мои результаты

На 4 октября (когда я создал эту тему), примерная стоимость моих токенов равна 70 000 рублей. Сразу оговорюсь, именно рублей у меня нет, есть токены, курс которых сейчас равен данной сумме (в одном из видео я показываю, как сегодня (4 октября), захожу в кошельки, показываю количество токенов и их цены на бирже).
    Также заявленные 30 000 в месяц можно получить, участвуя в разных кампаниях и с более менее прокачанными аккаунтами. Но может и с одной, если повезет удачно выбрать.

Это результат за 2 месяца работы по 1-3 часа в день. Это далеко не максимум, так как я набивал много шишек и учился. Плюс стоимость данного портфеля скачет сейчас от 60 до 150 тыс. И это далеко не все токены, которые я уже заработал. Уверен, проверяющие посмотрят видео и подтвердят это.

Подробнее тут

Последнее редактирование: 23 окт 2017
  2. А бонусы будут?

3. Будут

4. И когда начнётся сбор оплат ?

5. После проверки на складчике

6. Доброго времени. Организовывать планируете? На доноре скоро складчина состоится.

7. Конечно,все будет!

8. Активно

9. отправил

10. Отправил

11. Че так вяло оплата проходит? Завтра или после завтра могла бы быть раздача!

12. Потенциал заработка и мои результаты - rebel, это вы о своих результатах или о чьих? Я так и не понял

13. Автор пишет

14. А когда уже придет материал по Bounty?

15. Когда организатор получит весь материал он начнет раздачу.

16. Раздача еще не начата?

17. НЕт,материал готовится к выдаче,там защита инфопротектора стоит.

18. Хорошо. Перед выдачей отпишитесь, я тоже хочу участвовать. Но вот с деньгами не все гладко.

Загрузка...