Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

30$ в день на автомате + автоматизация чего угодно без вложений

Тема в разделе "Не состоялись", создана пользователем Администратор, 24 июн 2014.

Этап:
Заблокирована
Цена:
500.00 р.
Участников:
8 из 10
Организатор:
Отсутствует
Расчетный взнос:
58 р.
  1. Добрый день уважаемые складчики.
    Хочу представить вам небольшую методику по автоматизации чего угодно и кейс по заработку 30 $ в день на основе этой методики.

Содержание методички:
    1.Автоматизация любых действий для ваших нужд (Реальный аналог Зеннопостера).
    2.Заработок 30 $ в день на автомате (Нажимаем на кнопку, загружаем акаунты и в путь).
    Действия автоматизируются при помощи программного комплекса, он бесплатен и автоматизация действий практически не требует особых знаний.

Зарабатывать при грамотном подходе можно и больше 30 $ в день, у меня получилось столько по тому что я не особо напрягался.Если приложить усилия и ум то можно схему масштабировать и автоматизировать.

Методика по автоматизации имеет возможность работать в многопотоке 8-10 потоков.

На чём можно заработать:
    Зарабатываем в ВК.

1.На схеме изложенной мной в мануале.
    2.Автоматизация своих схем и получения профита с них на автомате.
    3.Написание шаблонов на заказ под автоматизацию (Данный программный комплекс набирает популярность в Рунете).

Статистика:
    30$ в день на автомате + автоматизация чего угодно без вложений | [Infoclub.PRO]

2. Мне кажется рановато складчину даже на складчину) маловато чего то народу..

3. С чего-то необходимо начинать :) А так - процесс пойдет быстрее.

4. Я новичек,по-этому прошу объяснить мне.Сразу извиняюсь если что:)
    Это получаеться будем проводить "складчину на складчину"?

5. Да :)

6. а этот курс работающий или очередное громкое название?

7. Читайте продажник.

8. Не много людей в складчине

9. С учетом того, что сайту 1 месяц :)

10. Не стесняйся, присоеденяйся) Судя по складчине, примерно через недельку взнос средств будет)

11. а заработок только с ВК?

12. Продажник почитайте.

13. А будет ли feedback от Администратора после покупки? На складчике по схеме будет создана ветка с консультацией от автора со всеми толкованиями, обещает объяснить даже самым нулевым. Можно ли такое ожидать от Вас или доступ к этой ветке с консультацией? Просто я очень далек от программирования, и не могу пока что определиться подойдет ли схема мне.

14. Нет. Поддержки скорее всего не будет. Если нужна - то вам лучше на складчике записаться.

15. Хорошая схема, стоит попоробовать.

16. Вообще-то это складчина и пока что нечего пробовать.

17. Записывайтесь в складчину) Оплачивайте и пробуйте. Судя по продажнику, материал до проверяют и скоро сбор, а вы готовы?:)

18. "Зарабатывать при грамотном подходе можно и больше 30 $ в день, у меня получилось столько по тому что я не особо напрягался."

Это опыт Основателя сайта или цитата рекламы?
    Прошу прощения, все в продажнике написано же.. Цитата.

19. Читайте продажник. Там вроде автора забанили.

Загрузка...