Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

317 Плагинов для управления Вселенной

Тема в разделе "Психология, личностный рост", создана пользователем Starlett, 21 июн 2016.

1. 317 Плагинов для управления Вселенной | [Infoclub.PRO]
    Товарищ, очнись! Жизнь проходит очень быстро, особенно если ей не управлять. Для того же, кто умеет хорошо использовать свою жизнь, она не коротка. В этом плане, время – великолепный учитель, но, к сожалению, оно всегда убивает своих учеников!

Держу пари, что каждый человек мечтает о том, чтоб хорошо и интересно использовать свою жизнь. Но насколько это реально? Много ли счастливых людей вокруг вас? Многие ли самореализовались? Работа? Хобби? Семья? Деньги? Вокруг меня огромная вселенная, которая состоит из бесчисленного количества вариантов и возможностей.

ПЛАГИНЫ ДЛЯ ЖИЗНИ

Под «ПЛАГИНАМИ» я подразумеваю конкретные знания-программы которые вы, после установки в свою голову, сможете использовать для управления конкретными событиями окружающего мира (Вселенной). Подобное сравнение очень хорошо подходит для нашей ситуации, потому что ПЛАГИН – это традиционно, маленькая программа, которая внедряется в большую программу, для достижения лучшего эффекта работы.

Скачать:

Загрузка...