Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

3ds max и V-ray - Архитектурная Визуализация от А до Я

Тема в разделе "Дизайн и графика", создана пользователем kojot, 15 июн 2016.

1. 3ds max и V-ray - Архитектурная Визуализация от А до Я | [Infoclub.PRO]

Михаил Зайцев входит в десятку лучших 3D-модельеров России и стран СНГ по рейтингу самого крупного сайта по удаленной работе (фриланс)
    Все, что вам нужно, чтобы с нуля начать получать заказы — это взять и изучить подробный пошаговый обучающий видеокурс «3ds max и V-ray — Архитектурная визуализация от А до Я» Михаила Зайцева...
    Видеокурс «3ds max и V-ray — Архитектурная визуализация от А до Я» является подробным наглядным руководством в видеоформате по визуализации домов со всей теорией + практикой.
    Курс предназначен для новичков, которые не работали ранее в 3ds max и с движком V-ray. Также несомненно курс будет полезен «среднячкам», у которых уже есть опыт в визуализации архитектуры, но которые хотят улучшить результаты и научиться в разы больше и быстрее зарабатывать при помощи фриланса или вообще уволиться с наемной работы и выполнять заказы удаленно.

Продажник
    Скачать

2. Это же вроде не полный, а бесплатный курс?

Загрузка...