Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Складчина [4 в 1] SocTrap, MailTrap, OfferTrap, CallTrap — Инструменты для увеличения продаж.

Тема в разделе "CMS и софт", создана пользователем Iron Man Red, 16 сен 2016.

Этап:
Завершена
Цена:
3000.00 р.
Участников:
9 из 9
Организатор:
Iron Man Red
Расчетный взнос:
384 р.
  1. Уважаемые коллеги и друзья, приветствую!

С наступлением осени традиционно увеличивается не только интернет аудитория, но и наступает период активного роста продаж в большинстве сфер бизнеса.

Именно сейчас важно максимально задействовать всевозможные инструменты для оптимизации конверсии, увеличения продаж, сокращения рекламного бюджета, при этом не забывая про экономию и рациональное использование средств.

Моя линейка trap-инструментов была разработана и активно используется для решения этих задач на протяжении длительного времени лично мной и момим клиентами.

Можно с уверенностью сказать, что инструменты отлично выполняют возложенные на них обязательства, а затраченные средства, как правило, окупаются уже с первой продажи.
    [4 в 1] SocTrap, MailTrap, OfferTrap, CallTrap — Инструменты для увеличения продаж. | [Infoclub.PRO]
    Что я предлагаю?

SocTrap ( аналог socfishing ) - определение профилей "Вконтакте" посетителей сайта.

Система позволяет со 100% результатом автоматически отследить посетителя Вашего сайта в социальной сети Вконтакте, получить ссылку на профиль и историю просмотров страниц Вашего сайта. Абсолютно бесплатно, без каких-либо затрат.

Вы можете связаться с посетителем сайта и напрямую предложить Ваш товар и/или услугу, найти индивидуальный подход во время прямого общения, выяснить по какой причине человек не совершил покупку и в конечном итоге закрыть на сделку. Либо, выгрузить идентификатор посетителей и использовать в каком-либо стороннем софте, например, для автоматического фоловинга и т.д. Вариантов масса.

Что делает эта система?

Система позволяет со 100% результатом автоматически отследить посетителя Вашего сайта в социальной сети Вконтакте, получить ссылку на профиль и историю просмотров страниц Вашего сайта. Абсолютно бесплатно, без каких-либо затрат.

Зачем это нужно?

Вы можете связаться с посетителем сайта и напрямую предложить Ваш товар и/или услугу, найти индивидуальный подход во время прямого общения, выяснить по какой причине человек не совершил покупку и в конечном итоге закрыть на сделку. Либо, выгрузить идентификатор посетителей и использовать в каком-либо стороннем софте, например, для автоматического фоловинга и т.д. Вариантов масса.

Тема сейчас очень популярна, все больше сайтов пользуются такой услугой и естественно есть масса сервисов, которые предлагают ее.

Скрытый контент. Для просмотра необходимо: 0 сообщений

http://lidx.ru
    http://засекатель.рф
    http://socfishing.ru
    http://vkdetect.ru
    http://lead365.ru
    http://socspider.ru
    http://vkontaktor.ru
    и т.д.

Но, все они платные. В основной за каждый контакт нужно заплатить 3-5 рублей.

Я предлагаю свой скрипт, который:

+ Абсолютно не нагружает хостинг и не влияет на скорость загрузки страницы сайта
    + Не использует для хранения MySQL, а автоматически создает БД SQLite
    + Весь функционал системы скомпанован и объединен в 1 файл, который можно запускать из любой директории сайта.
    + После загрузки система автоматически устанавливается в 1 клик, весь процесс настройки занимает буквально 2 минуты.
    + Для работы не требует вложений, нет абонентских плат. Купили систему и пользуете без каких-либо ограничений.
    + Код системы полностью открытый, Вы можете вносить любые изменения на свое усмотрение.
    + Используя систему Вы будете иметь многократно больше контактов и продаж, отличную базу для аналитики.

Умеет следующие возможности:

1. Определяет имя, фамилию, ссылку на профиль вконтакта
    2. Получает информацию по дням рождения, полу и отображает фото посетителя
    3. Позволяет создавать потоки для сегментации базы посетителей
    4. Позволяет задавать неограниченное количество собственных статусов для присваивания контактам (Новый, В процессе общения, Отправлено письмо, Купил, Отвал и т.д.)
    5. Ведет детальную статистику просмотров страниц посетителем (время и url страницы)
    6. Фильтрует данные по потокам, статусам, полу, периоду активности, имени и фамилии.
    7. Умеет выгружать данные в CSV файл для возможности использовать в любом софте для работы с ВК ( Отправка сообщений, добавление в друзья, отправка фото/видео, лайки и лубые другие действия )
    8. Мультидоменность. Можно работать с аудиторией всех своих сайтов/лендингов, включаю различные LP-генераторы и т.д. в рамках одной панели.

Легкий, удобный скрипт, который покажет лицо посетителей вашего сайта абсолютно бесплатно.

Отзывы по работе скрипта из первого потока

[4 в 1] SocTrap, MailTrap, OfferTrap, CallTrap — Инструменты для увеличения продаж. | [Infoclub.PRO]

Отзывы по работе скрипта из второго потока

Отзывы по работе скрипта из третьего потока

Все последующие обновления бесплатные. Вы платите только один раз.

Скрытый контент. Для просмотра необходимо: 0 сообщений

Важно!

Скрипт работает по технологии кликджекинга.

С 30 декабря 2015 года Яндекс начал бороться с ней, понижая позиции сайта в выдаче.
    Это касается не только soctrap, но и всех платных аналогов.

Я не рекомендую использовать скрипт на сайтах с органическим трафиком.

Стоимость 1290 рублей с человека.

Потоки: 1, 2, 3
    MailTrap ( нет аналогов ) - определение e-mail и профилей "Мой Мир" посетителей сайта.

Система позволяет со 100% результатом в автоматическом режиме получить следующую информацию о посетителях Вашего сайта: имя и фамилию, e-mail адрес, ссылку на профиль в соц.сети "Мой мир".

Вы можете организовать e-mail рассылку Ваших товаров и услуг. В Вашей базе будут только свежие, валидные e-mail адреса заинтересованных потенциальных клиентов. Помимо этого Вы можете установить прямой контакт в социальной сети "Мой Мир" и путем личного общения закрыть посетителя на сделку.

Что делает эта система?

Система позволяет со 100% результатом в автоматическом режиме получить следующую информацию о посетителях Вашего сайта:

+ Имя и фамилию
    + E-mail адрес
    + Фотографию
    + Адрес профиля в "Мой Мир"

Зачем это нужно?

Вы можете организовать e-mail рассылку Ваших товаров и услуг. В Вашей базе будут только свежие, валидные e-mail адреса заинтересованных потенциальных клиентов. Помимо этого Вы можете установить прямой контакт в социальной сети "Мой Мир" и путем личного общения закрыть посетителя на сделку.

Какие e-mail адреса определяет система?

@ mail.ru
    @ list.ru
    @ inbox.ru
    @ bk.ru

В каких случаях будут определены посетители?

1. Пользователь залогинен в сервисах mail.ru ( Не нажал кнопку "Выход", вкладка может быть закрыта )
    2. Просматривает сайт в современном десктопном браузере
    3. Совершил клик в любую область Вашего сайта
    4. Посетитель имеет аккаунт в социальной сети Мой Мир.

Что представляет из себя система?

+ Система абсолютно не нагружает хостинг и не влияет на скорость загрузки страницы сайта
    + Не использует для хранения MySQL, а автоматически создает БД SQLite
    + Весь функционал системы скомпонован и объединен в 1 файл, который можно запускать из любой директории сайта.
    + После загрузки система автоматически устанавливается в 1 клик, весь процесс настройки занимает буквально 2 минуты.
    + Для работы не требует вложений, нет абонентских плат. Купили систему и используете без каких-либо ограничений.
    + Код системы полностью открытый, Вы можете вносить любые изменения на свое усмотрение.
    + Скрипт мультидоменный, устанавливается один раз и используется на любом количестве доменов.
    + Все данные можно выгружать в CSV и использовать в любом стороннем софте, например, для массовых рассылок.

Важно!

Система работает по принципу clickjacking. Я не рекомендую использовать на сайтах с органическим трафиком из поисковых систем, т.к. могут последовать фильтры и понижение позиций сайта в выдаче.

Цена 3000 рублей с человека.

Потоки: 1, 2

CallTrap ( аналог callbackhunter ) - автономная callback-форма для сайта.

[4 в 1] SocTrap, MailTrap, OfferTrap, CallTrap — Инструменты для увеличения продаж. | [Infoclub.PRO] [4 в 1] SocTrap, MailTrap, OfferTrap, CallTrap — Инструменты для увеличения продаж. | [Infoclub.PRO]

Система позволяет организовать моментальную связь между посетителем Вашего сайта и менеджером по продажам при помощи IP-телефонии, e-mail и sms сообщений. Значительно повышая скорость обработки контактов, а как следствие конверсию и снижает стоимость привлечения лида.

OfferTrap ( аналог yagla ) - динамическая подмена офферов.

Система позволяет в автоматическом режиме адаптировать содержимое посадочной страницы под различные источники трафика и целевую аудиторию, четко определяя ожидания посетителей и подменять Ваше предложение для наибольшей конверсии, значительно снижая стоимость привлечения потенциального клиента. Абсолютно бесплатно, без каких-либо затрат.

Сколько это стоит?

Общая стоимость всех инструментов:
    1290 (SocTrap) + 3000 (MailTrap) + 3000 (OfferTrap) + 3000 (CallTrap) = 10 290 рублей.

В чем заключается акция?

Я объединяю все инструменты в 1 комплект, и выставляю стоимость 3000 рублей.

Как принять участие в складчине?

1. Записаться
    2. Разместить 3 рекламных объявления в схожих по тематике темах, либо поставить ссылку на тему в подпись.

Условия проведения

1. Окончание набора участников 26 сентября
    2. В основном списке должно быть не менее 100 участников

Снижение цены колоссальное, поэтому я готов пойти на встречу участникам только при выполнении этих простых условий.

Если к 26 числу не набирается необходимое количество участников, я попрошу закрыть тему и складчина не состоится.

Бонусы для владельцев линейки Trap-скриптов.

В случае, если складчина состоится, в приватных ветках поддержки вас будет ждать абсолютно новый инструмент. Я планирую реализовать его как платный сервис, но, для вас будет отдельная коробочная версия.

Какой именно, я расскажу ближе к делу ;)

488 участников, 63 отзыва "Отлично"

P.S. У нас 24 дня, посмотрим, что получится :)

При рекламе этой складчины, Вы можете использовать следующий код:
    Код:
    [4 в 1] SocTrap, MailTrap, OfferTrap, CallTrap — Инструменты для увеличения продаж.

upd.
    Моментальный бонус для всех

2. Как раздавать в складчину будешь?

3. Не совсем понял вопрос

4. Скрипты раздавать и мануал будешь говорю?

5. Друзья, давайте прорекламируем вместе складчину. Кто может - поставьте в подпись. Чем больше будет участников, тем меньше будет сумма взноса с каждого.

6. Материал на руках, если цена всех устраивает, можем начинать сбор.

7. Я только за

8. Складчина близится к завершению. просьба оплатить взносы.

Palagen нравится это.
  9. Да, конечно. Это мой первый опыт покупки аналоговым способом. Помогите получить лицензионный ключ.

Вложения:

10. Кто получил материал , отпишитесь , стоит брать нет , работает? очень нужны эти скрипты.

Загрузка...