Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

«50 СДЕЛОК ПО НЕДВИЖИМОСТИ В ГОД» — ПРОГРЕССИВНАЯ СИСТЕМА ПРОДАЖ ДЛЯ РИЭЛТОРА

Тема в разделе "Бизнес и маркетинг", создана пользователем damonik, 28 сен 2015.

1. «50 СДЕЛОК ПО НЕДВИЖИМОСТИ В ГОД» — ПРОГРЕССИВНАЯ СИСТЕМА ПРОДАЖ ДЛЯ РИЭЛТОРА
    Включает в себя полную программу семинара, успешно состоявшегося в Херсоне в марте 2013 года для риэлторов Херсона, Симферополя, Донецка, Севастополя.

Я, как автор и ведущий этих тренингов, как играющий тренер и успешный риэлтор, ГАРАНТИРУЮ, что знания которые Вы получите из моих тренингов и мастер-классов ЗНАЧИТЕЛЬНО увеличат Ваши результаты и доходы в риэлторском деле, при условии что Вы трансформируете полученные знания в действия. «Волшебных таблеток» здесь нет.

Все знания которые Вы здесь получите, уже доказали свою высокую эффективность и многократно проверены лично мною и моими сотрудниками, партнёрами и коллегами. Эти знания и технологии применяются нами и по сей день. Стабильно приносят всё новые и новые результаты и прибыль.

Продажник:

Ссылка:

2. Как вам курс?

3. а PRO открывает к нему доступ?
    где пароль если да?

4. там есть надпись "нажать чтобы раскрыть" нажимаем на неё и видим пароль.

5. Курс в общем не плохой, идея интересная. Но 50 сделок в недвижимости делаются другим способом быстрее, чем у Максима Маршала. В этом курсе он видимо не искал легких путей. Кто разбирается в недвижимости тот меня поймет. Ну не тот метод работы, этот более затратный. А так есть несколько фишек для работы. Так что кто хочет ознакомиться получит инструментарий в свой арсенал.

Загрузка...