Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 24 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Складчина 50 сокрушительных ударов по бедности. Правила мафии

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем rebel, 29 дек 2016.

Этап:
Завершена
Цена:
40.00 р.
Участников:
9 из ∞
Организатор:
rebel
Расчетный взнос:
30 р.
  1. 50 сокрушительных ударов по бедности. Правила мафии
    50 сокрушительных ударов по бедности. Правила мафии | [Infoclub.PRO]
    В книге «50 сокрушительных ударов по бедности» я даю пошаговые технологии по изменению жизни и увеличению личного дохода. Все методики проверены сотнями людей на тренингах, которые я веду. Некоторые отзывы я разместил в самой книге, чтобы читатели могли убедиться в практичности моих советов.
    50 сокрушительных ударов по бедности. Правила мафии | [Infoclub.PRO]
    Мафия имеет дурную славу из-за своей жестокости и аморальности, но её самые успешные боссы были выдающимися бизнесменами. В этой книге бывший гангстер Луис Ферранте раскрывает поразительно эффективные методы управления криминальных структур и объясняет, как можно их применить – совершенно законно – в любом легальном бизнесе. Он предлагает замечательные практические советы, которые реально работают, и описывает закулисную жизнь мафии, столь же богатую драматическими эпизодами, как и Уолл-стрит.

Киргуду1 и Gubernator нравится это.
  2. Начинаем собираться,ставлю сбор на 21.01

3. Активно

Загрузка...