Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

56 000 рублей за два вечера работы с объявлениями

Тема в разделе "Бизнес и маркетинг", создана пользователем damonik, 3 май 2015.

1. 56 000 рублей за два вечера работы с объявлениями

Вадим Юрьевич К. - Заработай на супер объявлениях по элементарной схеме!

56 000 рублей за два вечера работы с ПРОСТЫМИ ОБЪЯВЛЕНИЯМИ
    Почему я могу Вам помочь?
    Потому что я знаю, что Вам нужно!

Вы хотите честного, стабильного и не сложного заработка!

- Если Вам не нужны подписные базы!

- Если Вам не нужны свои сайты!

- Если Вам некогда разбираться со скриптами и программами!

- Если Вам не нужен свой инфобизнес!

- Если Вы не хотите и не можете целыми днями "кликать сайты"!

- Если Вам надоело покупать курсы "пустышки"!

- Вы нашли тот САЙт, который так долго искали!

Что же Вас ожидает!?
    Данный вид заработка доступен каждому!Это готовый к применению комплект для заработка!

1 деньИзучение материала (видео + текст)
    2-4 дняНа работу по методике
    1 -4 неделиУвеличение и сбор доходов с объявлений

Вы скажете мне через пару недель:

"Я наконец-то заработал на партнерских программах!!!"

Продажник:

Скачать:

2. Автор предлагает размещать ссылки на партнерки (к счастью, не глопарт) в объявлениях в оффлайне. Сделать редирект через запоминающийся русскоязычный домен и буквально клеить на столбы. Может быть, это сработает в месте постоянной тусовки ЦА - например, рядом с тренинговым центром или в самом центре. Но мне кажется, обозначенную сумму реально заработать, только если активно пиарить сайт. На том же мероприятии для тех, кто "думает, что неплохо бы открыть бизнес". Уверена, что показанные на скриншоте сумму автор заработал абсолютно традиционным способом - через письма в рассылке. Я подписалась на его рассылку из интереса. Именно в ней он рекламирует партнерки. Кстати, неплохие по сравнению с глопартом. А вот сам автор http://vk.com/id12997745 Никого не смущает, что у него в друзьях Ангельчев и Тамразов? При том, что друзей очень мало и они явно там не случайно оказались. По сравнению со способами, предлагаемыми "друзьями", этот выглядит более честным. Если у кого-то есть желание / время и деньги, можно потестировать.

B4TC0D3R и сэрАлексан нравится это.
  3. Мне здесь сам подход понравился. Смесь онлайна и оффлайна.

Возможно под тем автором, на которого вы дали ссылку и скрывается сам товарищ Ангельчев. Страница левая может быть. Сам себя в друзья добавил. Его жена Мария рерайт его же курса и продает. Лица меняются, голоса, а суть то прежней остается.

4. Спасибо via07 за обзор! Действительно, расклеивать по столбам объявления бессмысленно!
    А пиарить партнерские ссылки в онлайне и в рассылках это банально. В чем же тогда уникальность метода??

5. Нет, человек живой. Я страницу ВК случайно увидела в обсуждении партнерки Сергея Граня, которую автор рекламирует. Сам автор как раз даже свою свою фамилию скрывает.

6. Автор бы еще в метро предложил бы рекламить партнерки…
    уже лучше нанять фрилансера и пускай спамит доски обьявлений, комментарии на ютубе или группы с открытой стеной в ВК
    ну и сейчас строго с обьявлениями, нельзя где попало клеить, можешь солидный штраф получить, вот в почтовые ящики кидать, возможно.

7. Хах. Заходит в вагон метро не какой-нить виртуоз-баянист или попрошайка, а человек с листком бумаги, на котором реклама партнерки. И ходит он и всем в лицо показывает. :) А вообще в метро несанкционированная реклама очень сильно запрещена, такое вот словосочетание родилось.

Для тех кто не там где нужно клеит объявы есть услуга автодозвон. Звонок, подмимаешь трубку, сбрасывается и опять звонок и до тех пор пока телефон просто не вырубишь. Но это для тех случаев, когда номер телефона указан, а здесь реклама сайта.

В почтовые ящики - хорошая идея.

Я думал на балконе разместить, у меня как раз место в этом плане мега проходное. С утра пробка в одну сторону вечером в другую и балкон хорошо видно, 8 этаж. Однако, почитал этот вопрос - выяснилось, что здесь гемора целый вагон. И поэтому на балконах вообще нет ни у кого рекламы иначе засрали бы всё и везде. Как выход - это самому на балконе стоять с транспарантом и размахивать, либо человека специального нанять.

8. Здравствуйте. Я являюсь автором данного курса, хочу сделать несколько замечаний.
    1. Тамразов и Ангельчев были добавлены в друзья в попытках рассылки по их базам.
    2. Курс работает не только у меня, по партнерке второго уровня постоянно получаю оплаченные счета, с учетом того, что партнеров 50 человек, счетов не много, но они есть!
    3. С рассылки я зарабатываю, но заработок с рассылки появился ровно тогда, когда появилась база, база появилась тогда, когда был запущен курс, до этого курсов и базы у меня не было.
    4. Идея продавать подобный курс родилась тогда, когда понял что люди хотят чего-то такого простого, но сами не особо желают выработать какую-то методику. И даже с учетом того, что методика элементарная, постоянно получаю вопросы, как это а как то.

Учитывайте пожалуйста аудиторию на которую рассчитан курс.

Загрузка...