Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

600+ премиум шаблонов флаеров, листовок, открыток

Тема в разделе "Наборы графики", создана пользователем damonik, 8 май 2015.

1. 600+ премиум шаблонов флаеров, листовок, открыток
    600+ премиум шаблонов флаеров, листовок, открыток | [Infoclub.PRO]
    Обзор:
    - Различная тематика — бизнес,
    вечеринки, распродажи, промо и так далее
    - Неограниченные варианты применение
    - Полностью редактируемые шаблоны PSD
    - Всё легко изменить — текст, слои,изображения
    - Слои правильно организованы 300dpi, готовы к печати
    - Профессиональное качество
    - Неограниченное коммерческое
    использование
    - Уже более 600 макетов
    - Новинки в течении подписки
    - Элитный издатель

Продажник:

Скачать:

Geloktion нравится это.
  2. Чего то не пойму, почему вместо всех тех кто на переднем фоне, женщин, музыкантов, в клубах, не их картинки а просто черная тень, не могу в исходнике для фотошопа найти именно такие как на скринах, так и должно что ли быть?

3. В исходниках заглушки стоят первым слоем. Открывайте в фотошопе и отключайте верхний слой...

Mikaris нравится это.
  4. Почему-то конкретно черные тени можно убрать, но за ними нету силуэтов музыкантов, диджеев и т.д вроде уж все перепробовал открыть и скрыть, можете подсказать конкретно название папки?

5. Я эти шаблоны не скачивал пока, много весят, да и ни к чему мне они пока, но знаю точно - практически всегда в подобных коммерческих шаблонах первым слоем ставятся заглушки, так-же вполне возможно, что отключена видимость всех остальных слоёв. Чтобы понятно было в чём "проблема", можете какой-нибудь один или несколько "проблемных" файлов сбросить в облако и мне ссылку дать?

6. Скачал пару папок для пробы - изображений "главных героев" там действительно почти нигде нет. И "заглушек" нет. Там вместо конкретных изображений вставлены либо смарт-объекты с дополнительными слоями (тень и прочее) либо просто контуры объектов для примера, их можно использовать как слои-маски или просто на их место своё изображение подобрать...

7. Понятно, спасибо что подсказали, а то я сижу парюсь ищу их))

8. Да уж... Исткать то, чего нет, можно долго... :)
    Вообще в этом пакете есть неплохие заготовки. Нужно будет всё-же скачать и просмотреть, кое-что можно будет использовать для срочной работы...

9. Доброго времени. Решил вот скачать и просмотреть эти PSD-шаблоны... Скачал и возник такой вот интересный вопрос - как разархивировть архивы Seasonal и Club? Business, Community и Sport - открылись без проблем, а вот те два, которые частями - никак не хотят открываться. Я уж и расширение файлов менял, и другие-разные "танцы с бубнами" пробовал - всё-равно пишет - архив повреждён, или имеет неизвестный формат...

10. Странно.. у меня просто все одинаково распаковались и все, никаких проблем не было.

11. Windows 10x64. Похоже какие-то проблемы у меня с ассоциацией файлов, архивов в частности. Не разобрался пока, но WinRar ни в какую не хочет с этими архивами работать. Скачал 7Zip - справился без проблем... Такие вот странности...

Загрузка...