Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

7 дней по 20 минут и ты в астрале!

Тема в разделе "Эзотерика, магия", создана пользователем Vitaliy90, 25 июн 2014.

1. 7 дней по 20 минут и ты в астрале!
    Практический видео тренинг "7 дней по 20 минут и ты в астрале!"

Автор - Евгений Грин

Данный тренинг решит 3 твои проблемы:

1) Ты сможешь выйти в астрал.

2) Наконец, через свою практику поймешь, что ранее ты использовал не рабочие техники методом перебора.

3) Узнаешь систему тренировок, чтобы гарантированно выйти в астрал.

Ты сам убиваешь треть своей жизни!

Ты спишь треть своей жизни. Представь, если ты проживешь 70-80 лет, то ты теряешь 23,1 - 26,4 года своей жизни впустую! Это ОЧЕНЬ МНОГО!

Может тебе снятся сны, которые ты обрывками помнишь, а может проваливаешься в сон и сразу просыпаешься. Не в этом суть. Важно, что во время сна ты бываешь в астрале. Но из-за того что ты не развил свои навыки, то в полной мере тебе астрал недоступен.

Сейчас в астрале ты бываешь каждую ночь, но только там находишься в виде бессознательной энергетической тушки, которая только тратит свое время.

А ведь можно развлекаться, получать удовольствия, искать новую информацию, общаться с другим людьми или разными формами жизни. Выбор очень большой, но ты не можешь сейчас им воспользоваться.

скачать -

Последнее редактирование: 25 июн 2014
  2. По отзывам друзей, это работает !

3. После Радуги на подсознательном уровне словечки аля "астрал" в названии курса не радуют...ну да ладно.

4. оо как раз искал

5. Ну что кто пробывал? я недавно нашел маску для сна для выхода в астрал) по отзывам она тоже работает, и никакие курсы не нужны) но чтото не верится)

6. Просто надо выбрать ту практику которая подходит ,все они ведут к астралу, доказано.Надо приложить упорство.

7. Я не много не понял о наборе энергии в первый день, откуда нужно брать этот шарик с энергией?)
    кто нибудь может подсказать?

8. Я выходом в астрал начал интересоваться недавно. Буду пробовать)

9. Павла Кочкина можно посмотреть еще на эту тему

10. я по тренингу радуги выходил, но забросил это дело

11. Придёт время когда мы по любому выйдем в этот астрал, а это то время, когда наше тело перестанет функционировать, так что не переживайте по этому поводу, вечный астрал уже ждёт нас!

Загрузка...