Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 26 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Складчина [9 в 1][FullPack] Инструменты для увеличения продаж и ведения онлайн бизнеса

Тема в разделе "Авторские", создана пользователем Filli, 11 авг 2017.

Этап:
Набор участников
Цена:
5772.00 р.
Участников:
14 из 30
Организатор:
Отсутствует
46%
Расчетный взнос:
222 р.
  1. Уважаемые коллеги и друзья, приветствую!

До окончания периода летних отпусков остается совсем немного времени, с наступлением осени традиционно увеличивается не только интернет аудитория, но и наступает период активного роста продаж в большинстве сфер бизнеса.

Именно сейчас важно максимально задействовать всевозможные инструменты для оптимизации конверсии, увеличения продаж, сокращения рекламного бюджета, при этом не забывая про экономию и рациональное использование средств.

Моя линейка trap-инструментов была разработана и активно используется для решения этих задач на протяжении длительного времени лично мной и момим клиентами.

Можно с уверенностью сказать, что инструменты отлично выполняют возложенные на них обязательства, а затраченные средства, как правило, окупаются уже с первой продажи.

Что я предлагаю?

SocTrap ( аналог socfishing ) - определение профилей "Вконтакте" посетителей сайта.

[9 в 1][FullPack] Инструменты для увеличения продаж и ведения онлайн бизнеса | [Infoclub.PRO]
    Система позволяет организовать моментальную связь между посетителем Вашего сайта и менеджером по продажам при помощи IP-телефонии, e-mail и sms сообщений. Значительно повышая скорость обработки контактов, а как следствие конверсию и снижает стоимость привлечения лида.

OfferTrap ( аналог yagla ) - динамическая подмена офферов.

Система позволяет в автоматическом режиме адаптировать содержимое посадочной страницы под различные источники трафика и целевую аудиторию, четко определяя ожидания посетителей и подменять Ваше предложение для наибольшей конверсии, значительно снижая стоимость привлечения потенциального клиента. Абсолютно бесплатно, без каких-либо затрат.

FormTrap — виджет интерактивных форм захвата (лидогенерации)

Низкая конверсия, при казалось бы отличном сайте, в который было вложено масса времени и средств — самая распространенная ситуация.

В своей работе я ежедневно сталкиваюсь с задачами увеличения конверсии на различного рода проектах, выполняя первичную проверку на соответствие чек-листу, составленному на базе личного опыта. В подовляющем большинстве сайты клиентов не имеют базовых, самых необходимых и крайне эффективных инструментов лидогенрации — правильных форм захвата.

Обычно, при выявлении этой проблемы составляется техническое задание дизайнерами, верстальщикам и программистам на внедрение дополнительного функционала, что занимает приличное количество времени и требует дополнительных затрат для клиентов.

Было решено разработать универсальный инструмент, который бы позволил внедрять различного рода интерактивные формы захвата на любые проекты за считанные минуты, без каких-либо дополнительных временных и финансовых затрат, технических навыков и умений.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

InstaTrap — Интернет-магазин в Instagram за 5 минут

Всем известно, что instagram разрешает всего одну активную ссылку в своем профиле, с помощью системы InstaTrap Вы получите максимальную пользу, разместив на ней структурированный каталог товаров, выглядящий как Instagram. Направляйте своих клиентов из профиля в каталог и получайте заказы с полноценных карточек товаров в простую централизованную систему учета.

WebinarTrap — Организация и проведение вебинаров.

Система позволяет организовать и проводить личные вебинары на своем домене без каких-либо затрат.

PushTrap — Инструмент для организации и ведения push-рассылок.

Система позволяет организовать рассылку мгновенных уведомлений в браузер или мобильный телефон подписчикам Вашего сайта.
    В основе работы лежит технология Push API, которая позволяет доставлять Ваши сообщения даже при закрытых браузерах.

BetTrap — Азартный игровой проект на деньги

Система позволяет организовать личный азартный игровой проект на деньги, по принципу моментальной лотереи.

Сколько это стоит?

Общая стоимость всех инструментов:
    1290 + 3000 + 3000 + 3000 + 3200 + 3000 + 3500 + 3200 + 2990 = 26180 рублей.

Я решил объединить все инструменты в самый большой FullPack за всю историю моих складчин и впервые выставить общую стоимость для всех инструментов 900 000 рублей.

100 участников ~ 9000 рублей с каждого
    150 участников ~ 6000 рублей с каждого
    200 участников ~ 4500 рублей с каждого
    и т.д.

Конечная стоимость огромного набора инструментов зависит от каждого из участников.

2. Записывайтесь сейчас, зачем вам ПРО аккаунт покупать ради одной складчины.

3. У меня ПРО и при этом это не дает преимуществ или бесплатных скачиваний любого материала. Все равно мне вот тоже надо записываться и также оплачивать. Или я чего то не знаю?

4. Бесплатно вы можете скачивать все курсы из раздела инфопродукты.

Раздел складчины предназначен для совместных покупок. Здесь абсолютно без разницы, есть у Вас статус или нет. Взнос оплачивают все одинаковый. В этом разделе PRO статус дает следующие преимущества:
    1) PRO пользователи могут принимать участие в уже завершенных складчинах.
    2) Ну, и конечно же, любая складчина рано или поздно раздается для PRO бесплатно. Если вам срочно необходим материал - участвуете в складчине, если не срочно - можно подождать, через время он будет доступен бесплатно.

5. Не подскажете когда состоится?

6. Ребят а какой смысл этой складчины? Там же будет привязка к доменам или другая защита.

7. Судя по старым скриптам нет там привязки к доменам. А вот то что смысла нет, этот точно, складчина весит.