Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

А. Дерябин - Сборка Эксклюзивных Тренингов

Тема в разделе "Эзотерика, магия", создана пользователем Администратор, 23 авг 2014.

1. А. Дерябин - Сборка Эксклюзивных Тренингов
    Алексей Дерябин

От Автора:
    Привет!
    Меня зовут Алексей Дерябин.

Мой путь как сознательно развивающегося человека начался в 2006 году. Я, наверное, как и все, читал какие-то эзотерические книжки, пытался всем подряд доказывать, что мир не такой, к какому мы привыкли… И в один прекрасный момент я понял, что хватит разговаривать об этом, пора действовать.

Главный мой принцип — делать так, чтобы знание не лежало мёртвым грузом, а применялось, внедрялось в жизнь, делало жизнь лучше, счастливее. Именно этому я и обучаю людей как в сфере интеллектуальных навыков (скорочтение, развитие памяти), так и в сфере духовных знаний (биоэнергетика, экстрасенсорика).

О Материале:
    В данной раздаче я выкладываю те, тренинги и курсы, которых не нашел на данном складчике, так же я не видел их в паблике, возможно не достаточно хорошо искал.
    Названия того что внутри
    1. Архив Мастер-Группы
    2. Видение Ауры
    3. Медитативный интенсив
    4. Тотальное очищение энергетики
    5. Телепатия

Мое мнение:
    Мне материалы данного автора нравятся. Собственно тем как он преподает. Просто и понятно.
    Для опытных практиков тоже есть, что почерпнуть. Для новичков подходит в идеале, лучше курсов для новичков не придумать. Изучайте, занимайтесь, всегда фильтруйте информацию и оставайтесь в здравом уме и трезвой памяти - успехов в развитии.
    Скачать

2. За какой год курс телепатия и видение ауры?

3. за 2013

Загрузка...