Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

А. Залуцкий - Печи своими руками (2012)

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем damonik, 30 июл 2015.

1. А. Залуцкий - Печи своими руками (2012)
    А. Залуцкий - Печи своими руками (2012) | [Infoclub.PRO]
    Меня зовут Залуцкий Александр.

За это время я сложил более 100 печей, прочитал немало литературы по строительству печей, познакомился со многими печниками. Делал много ошибок, которые приходилось исправлять, а также видел ошибки других печников, которые исправлял при ремонте чужих печей. Не могу сказать, что я знаю о печах всё и поэтому я продолжаю учиться этому ремеслу. Ну, а тем, что знаю я готов поделиться с вами.
    Моя цель проста - передать свой опыт, знания, навыки и помочь вам сложить печь, которая будет радовать вас своим теплом.
    Сейчас существует большое количество литературы о кладке печей. Созданный мною курс отличается тем, что вместо текстовой информации он содержит видео-уроки. Зачастую обычным текстом трудно передать некоторые моменты кладки печи. И решить эту проблему могут только видео-материалы. Ни один текстовый носитель не сможет передать столько информации, сколько видео-пособие.

Продажник:

Ссылка:

Загрузка...