Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Абсолютно белая тема, 6000$ в месяц реально заработать

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Администратор, 25 июн 2014.

1. Абсолютно белая тема, 6000$ в месяц реально заработать
    Приветствую вас уважаемые форумчане!

Продается абсолютная белая тема заработка, никакая анонимность в сети вообще не требуется. По данной методике можно выйти на профит в 6-8к$ в месяц. Работа связана с буржунетом, отсюда и заработки соответствующие. В первый месяц золотых гор не обещаю, но на профит в 1-2к$ вы выйдите. Дальше – больше. Работа интересная.

Цена – пока 7500 руб.
    Количество копий - 10. Тема интересная, готов пройти проверку!

Что вы будите иметь при покупке:

1. Подробный написанный мною мануал с пошаговой инструкцией более чем на 25 страницах.
    2. Онлайн поддержку от меня (ICQ, Skype кому где удобнее).

Подробно по теме:
    1. Работа только в сети.
    2. Затраты по времени – первое время придется плотно поработать, спустя примерно недельку времени будет тратится на порядок меньше, можно сказать 1-2 часа в день.
    3. Начальные вложения - 100-200$ (для старта).
    4. От вас никаких особенных навыков не требуется. Приветствуется если есть знание англ. языка. Но если знаний нет, то это тоже не проблема, так как в наше время есть онлайн переводчики.

Так как тема пропала после отката форума и пришлось ее восстанавливать своими силами, опишу что на данный момент имеется:

1. Набраны уже ученики в количестве 6 человек, команда хорошая и серьезная. Набор продолжается, продам еще 10 копий.
    2. В скайпе начата конференция, на этой неделе начинаю активно выводить учеников на профит (моя инициатива).
    3. Проведено 2 сделки через гаранта. Отзывы постараемся восстановить

Последнее редактирование: 25 июн 2014
    ZabavyRadi и TOURNAMENT нравится это.
  2. ОГО! почитал, что автор пишет на форуме. неужели люди реально покупали за такие цены эту инфу? судя по отзывам тема реально очень крутая. сам я мельком пробежался по пособию. ну что я могу сказать? работать и впраду придется, первое время очень активно.
    Схема рабочая, но думаю мало кто заморочиться этим всерьез, т.к нужно реально что-то делать, создавать, находить нужных людей (переводчиков например).
    Кто вообще что думает по данной теме? я вот заинтересовался, после того как на форуме переписку почитал))

3. Буду пробовать где то через месяца 2, сейчас занят реализацией другой темы вплотную. Уже есть мысли на этот счет

4. Я сам давненько зависаю на этом сайте в качестве покупателя, и могу сказать только одно: создание качественного материала от Вас потребует реального знания темы и кучу времени на создание самого курса. Заработать конечно можно, но для этого нужно быть профи в своем деле и в добавок ко всему придется порядочно потратиться на переводчика и диктора, так как кривой английский там явно никого не вштырит ;)

5. Эммм...а как вам такое? Берем русский курс по чему либо, толкаем через переводчика и пихаем туда, и все - ПРОФИТ! Или не все так просто?

6. В чем смысл? По подробнее!

7. Смысл в том чтобы делать образовательные курсы на Udemy

8. Кто скажет, как деньги выводить? курс почти готов! а вот инфу найти не могу( куда деньги будут зачисляться?

9. Зарегься в сервисе - там наверняка будут указаны платежные системы. Пейпал точно будет.

10. отпиши потом что вышло у тебя

11. Друзья, тема действительно интересная и выделяющаяся из массы. У кого-то уже есть опыт реализации? Интересно было бы пообщаться, возможно скооперироваться.

Последнее редактирование: 5 ноя 2014
  12. Было бы очень интересно узнать каков результат.

13. Потихоньку работаю в данном направлении. Но дешево сделать не получается. Если исходить из видео длительностью 120-180 минут, это будет примерно 40 страниц текста, 14 размером шрифта (стандартно для перевода). Сам перевод, если он качественный, минимум 750 руб/лист, а лучше считать 1000. Итого уже 40 тыщ. Озвучка нэйтив спикером (идеально, если он и переводчик) порядка 20-25 тысяч. Плюс монтаж. Это все без учета стоимости самого видео. Расценки привел для Питера. Может где-то и дешевле.

14. буду следить за твоей работой! скажи как там насчет выплат? как и куда?

15. Я пока еще до выплат не дошел. В процессе создания самой программы. Если все будет складываться удачно то планирую выложить в начале марта. По результату отпишу. Но пока чем больше делаешь, тем больше вопросов появляется. Кстати, а кто-нибудь покупал там сам какие-либо материалы. Скажем так, качество программ сильно отличается от того, что можно бесплатно найти на ютубе?

16. А ограничения есть какие на сексуальную тематику? У меня есть свой курс и ожидаются еще достаточно интересные в плане создания. Только перевести надо.

17. могу подключиться к проекту. свободно владею английским, сленг

18. А какие условия подключения? Если брать в качестве работы - перевод и озвучку? И еще вопрос, только без обид, произношение у тебя хорошее?

19. я просто не в курсе что вообще требуется, переводить могу быстро, качественно и много, озвучивать в принципе тоже, хотя давно не практиковался, но это тренируется, но голос не дикторский, и микрофонами как-то искажается, так что за качество дикции не отвечаю. условия - спасибо в карман не положишь )

Загрузка...