Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Аццкий консалтинг 2014 Бизкон (март 2014)

Тема в разделе "Бизнес и маркетинг", создана пользователем damonik, 28 ноя 2014.

1. Аццкий консалтинг 2014 Бизкон (март 2014)
    Аццкий консалтинг 2014 Бизкон (март 2014) | [Infoclub.PRO]
    Этот тренинг ваш первый официальный шаг к совершенно потрясающим возможностям.

ФОРМАЛЬНО - это подтверждение вашей квалификации специалиста бизнес-консультанта Ассоциации БизКон.

НЕ ФОРМАЛЬНО… Это не сравнимая с онлайн обучением атмосфера живого общения. Прохождение 2-дневного тренинга “Аццкий консалтинг” дает возможность:
    • лично встретиться с тренерами и учредителями Ассоциации БизКон;
    • завести новые знакомства с начинающими и уже опытными консультантами;
    • завязать добрые партнерские отношения с единомышленниками;
    • задать все интересующие вопросы и получить конкретные ответы;

Продажник:

Скачать:

Последнее редактирование: 28 ноя 2014
  2. Аццкий консалтинг 2014 Бизкон (март 2014) | [Infoclub.PRO] тогда подскажите, плиз, где и что посмотреть, т.к. другие файлы открываются, а в этом тренинге - Аццкий консалтинг 2014 Бизкон (март 2014) | [Infoclub.PRO] нет (см. вложение),

3. У вас в каждой теме одни и те же проблемы.
    Аццкий консалтинг 2014 Бизкон (март 2014) | [Infoclub.PRO]
    Обновляйте ПО. Архиватор 5.21 версии ставьте. Пробуйте другие архиваторы и т.д.

4. что же делать таким как я, далеко не опытным пользователям?
    как сказал Андрей Миронов в фильме "Обыкновенное чудо" - Предупреждать надо!
    Что этот сайт только для опытных, умеющих восстанавливать архивы, подбирать пароли и т.п....
    увы, я могу только программу скачать (5.21), как, что и где обновлять - я в этом не понимаю, и вот результат (может,дело еще и в неправильном пароле, интернете, и не в моих умственных способностях и архиваторе, а в файлах?) и с другого тренинга тоже:
    я ведь не от нечего делать пристаю к Вам)), Мне нет возможности выучиться на программиста, НО нужны эти записи....
    Аццкий консалтинг 2014 Бизкон (март 2014) | [Infoclub.PRO] Аццкий консалтинг 2014 Бизкон (март 2014) | [Infoclub.PRO]
    вот еще пример из недавнего скачанного, Аццкий консалтинг 2014 Бизкон (март 2014) | [Infoclub.PRO] - ни я , ни архиватор точно не виноваты, или когда ссылки - в никуда, или ссылки есть, а файлов нет (например, БДК-9) и т.п.... можете проверить, скачав по этим же ссылкам с облака или меги и пароль, указанный к ним...
    Предлагаю решать конструктивно, поскольку я не просто скачиваю для нибма на голову, а для изучения и использования. мне все равно каким способом, лишь был материал был в нужном комплекте.

5. Перекачайте первый архив. Ошибка в нем. (обычно криво качает сам браузер)

6. спасибо! буду пробовать

Загрузка...