Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Академия прикладного маркетинга курс "Победа"

Тема в разделе "Бизнес и маркетинг", создана пользователем damonik, 11 апр 2016.

1. Академия прикладного маркетинга курс "Победа"

Для кого этот курс
    • Для собственников бизнеса, чтобы контролировать и направлять работу маркетологов и рекламщиков
    • Для маркетологов, которые понимают, что в маркетинге невозможно победить без четкой стратегии и постоянного самообразования
    • Для начинающих предпринимателей и студентов, понимающих, что знания в ВУЗе никак не связаны с реальной практикой

Продажник:

Ссылка:

Последнее редактирование: 16 апр 2016
  2. Поврежденный

3. 1. Обновите архиватор до версии WinRAR 5.21 Final (Вы можете найти этот софт на торрентах)
    или у нас здесь (вбить в поиск).
    2. Перекачайте архивы используя софт: mipony или jdownloader
    3. Попробуйте архиватор 7-Zip

4. Может как то попроще можно ? Без лишнего.

5. Пробуйте каждый метод. Должно помочь.

6. пишет неверный пароль

7. 1. Обновите архиватор до версии WinRAR 5.21 Final (Вы можете найти этот софт на торрентах)
    или у нас здесь (вбить в поиск).
    2. Перекачайте архивы используя софт: mipony или jdownloader
    3. Попробуйте архиватор 7-Zip

8. Все файлы у меня на компе. Зачем мне лишний софт типа mipony или jdownloader с кучей хлама внутри, да ещё и 7-Zip ? Объясните почему я не могу обычным путём это сделать ? Вы "Победу " выложили или агент по распространению ненужного софта ?

9. Проблема в том, что битые архивы именно у Вас, а не у нас. Мы предложили решение проблемы, если не подходит, извольте, значит ищите варианты сами.
    Добавил дополнительный.

10. С дополнительным паролем все работает , спасибо

Загрузка...