Складчина [Akloni] Бог секса онлайн курс

Тема в разделе "Пикап, секс, отношения", создана пользователем ȐΣѴṌlU†iO₦, 29 сен 2018.
Складчина [Akloni] Бог секса онлайн курс 5 5 2votes
5/5, Голосов: 2

• Складчина

Участников: 7 / 10

Взнос: 1600.00 RUB

Организатор: ȐΣѴṌlU†iO₦

Стоимость: 4800 RUB

Участники покупки

• Набор участников
    • Сбор средств
    • Раздача
    • Завершение
  1. Бог секса 2-x дневный онлайн-курс - Akloni

Всего за 2 дня онлайн-курса, ты станешь мужчиной, за которым женщина будет бегать с матрасом

Хочешь правду? Предупреждаю: может быть немножко больно, так что будь сильным, мужик, и слушай сюда.

Если девушка тебя не хочет – ты олень. Даже если она тебе дает. Даже если она с тобой живет. Даже если она льет тебе в уши о том, что ты добрый, умный и вообще хороший человек.
    [Akloni] Бог секса онлайн курс | Инфоклуб
    Если она не прыгает на твой член с разбегу каждый раз, когда видит, ты – олень.

И уже не суть важно: наставляет она тебе рога прямо сейчас или сделает это в перспективе. Пока у нее глаза не закатываются в припадке оргазма от тебя, она будет брать твои деньги, жить в твоей квартире, даже рожать тебе детей, но при первом удобном случае прыгнет в койку к тому, кто сделает ей ВАУ. Как тебе такой расклад?

Cкажешь, что я сейчас перегибаю палку? Нет.

А знаешь, почему? Потому что мне не плевать на тебя и на качество твоей жизни. Я просто адски хочу, чтобы каждый мужик получал максимум от своей жизни и перестал, наконец, жевать сопли.палку? Нет.

Есть формула, обоснованная психологами и сексологами. Упрощенно она выглядит так:

Качественный секс –> крутые материальные возможности –> неограниченная власть.

Сечешь, да? Чем качественнее и улетнее ты трахаешь свою подругу, тем увереннее, сильнее и напористее становишься и в работе, и в бизнесе, раскрываешься навстречу большим бабкам – и они к тебе приходят. А с ними – власть.

Я сильно упростил, но тебе и не нужно углубляться. Я сделал это за тебя. Основная моя мысль вот в чем: давай, прокачивай себя и получай больше!

Записывайся в складчину прямо сейчас

Вложения:

2. Когда ждать релиз?

3. Ты узнаешь, как и почему женщина выбирает мужчину, с которым ляжет в постель, чтобы уже в среду ты смог воплотить все фишки и техники на практике:
    • Пойдешь и возьмешь ту женщину, которая тебе нравится.
    • Станешь увозить к себе домой сразу со свидания.
    • Будешь возбуждать и разогревать ее с самого начала свидания.
    • Покажешь ей, кто здесь главный, и доведешь ее до самого мощного в жизни оргазма.
    • У тебя в арсенале будет целый набор техник, которые работают безотказно с 98% девушек.
    В день вебинара ты получишь ссылку на онлайн-трансляцию. Не пропусти, иначе рискуешь остаться тем самым мужчиной, о котором с грустным лицом говорят на женских тренингах.
    Она ведь никогда тебе не признается…
    Думаешь, на женских тренингах по сексу обсуждают только твой хуй? Только твой красивый огромный член?

--
    Как бы его так взять в рот, чтобы не надорваться, да? Как бы не кончить десять раз подряд, пока ты ласкаешь ее соски? Как бы продержаться все три минуты, пока ты ее трахаешь?
    --

Слушай, ты сейчас огорчишься, но кто-то должен это тебе сказать. Кроме техник минета и всяких членомассажей, очень много мастер-классов и разговоров у девушек на темы:
    • ‍♀️ “Как расшевелить ленивого мужчину”.
    • ‍♀️ “Как уговорить его на куни”.
    • ‍♀️ “Как сказать мужчине, что пять минут для меня мало”.
    • ‍♀️ “Как сказать ему, где нужно меня ласкать”.
    • ‍♀️ “Почему он все делает одинаково каждый раз”.
    • ‍♀️ “Как предложить ему что-то новенькое, если он безынициативный и вялый”
    --
    Это красивые, сексуальные девушки, которые хотят стать лучше для своего мужчины, которые любят вас, оленей бестолковых, несмотря на ваши трехминутные спринты, одышку, пузо и владение техниками прелюдии на уровне обезьяны.
    --

☠️☠️☠️
    И что они получают в ответ? Попыхтел в ухо, укусил сисю, кончил и валяешься — сделал все, что мог. А потом идут, тратят твои деньги на сексологов-психологов, пытаясь расшевелить в тебе то, что давно уже сдохло — мужика!

А когда расшевелить не выходит — идут налево. Вот и вся история.
    Короче, ты меня понял: будь онлайн 21 мая во вторник, смотри мой вебинар и впитывай все знания, которые тебе больше никто не даст!

P.S. А как думаешь, о чем рассказала бы твоя девушка о тебе? Есть, на что пожаловаться, или ты идеальный любовник? Пиши в ответном письме!

4. Кстати, на днях получил вот такое сообщение от девушки-подписчицы:

Вот тебе и ответ, почему изменяют девушки.

Да потому, что они, блин, затрахались встречаться и жить с тряпками, а не с мужиками! Думаешь, это единственная девушка, которая пишет или говорит мне такое? Их — десятки.

Они пишут в комментариях под видео, стучат мне в личку, заваливают директ. И все они говорят об одном: если бы все мужчины знали то, что знаю я — ни одна девушка не пошла бы налево!

Ни одна девушка не уходила бы от тебя в слезах.Ни одна не ломалась бы на первом свидании. Ни одна не выносила бы тебе мозг. Потому что изменяют, ругаются и скандалят девушки по одной простой причине — нас не учили быть настоящими мужиками.

Нас воспитывали женщины и делали из нас удобных плюшевых мишек, а не мужчин. Нас гнули или баловали, нас жалели или пороли, но выхлоп один — мы вышли в мир и не знаем, как подступиться к девушке.

Как построить карьеру. Как заработать бабла.Как перестать ссать завтрашнего дня и проебывать день сегодняшний.

Хватит, друг
    --

Мы вместе здесь и сейчас, и только ты можешь принять решение, которое изменит твою жизнь и выведет на новый уровень.
    Уровень, где ты — хозяин своей судьбы: У тебя есть любимая красивая женщина.У тебя надежные сильные друзья.Ты уверен в себе и завтрашнем дне.

5. Попробуем собраться. Сбор средств на 02.06

6. а в прошлый раз что в итоге получилось? не собрались? складчина висела с февраля неживая, я перестал проверять, на почту уведомлений не было по ней, зашёл на днях проверить - я уже выписан

7. кстати, вот здесь есть за 2000р. Бог Секса зачем нам по 4800 покупать? давайте на четверых по 500р купим по ссылке. я у них покупал курс один у них, всё прошло успешно

8. Реклама сторонних ресурсов запрещена. Это барыги, если ты 1 раз купил, то это не значит, что во второй раз тебя не купят. Я рисковать не собираюсь т.к. потом мне же вам деньги и отдавать.

9. Соглашусь, гарантий там никаких.
    Так, а уже получается всё? Набор участников закрыт? Сейчас уже не вписаться? В результате 5 чел скидываются или 3? Просто взнос указан 1600, из расчёта на троих

10. Записывайте срочно! Иначе складчина вообще не состоится т.к. есть минимальное количество собранных средств для проведения! 18 часов для сбора средств осталось!

11. оплатил.
    хы, час оставался всего)

ȐΣѴṌlU†iO₦ нравится это.
  12. Раздача складчины!
    Немного вступления о курсе)) и это лишь малая часть 0,001%

«Бог Секса» Вступление

Как распознать женские сексуальные сигналы?

Только один мужчина из 30 понимает женские сигналы.

Девушки это делают иногда несознательно, иногда - сознательно.

Визуальные женские сексуальные сигналы:

· Женская болтовня для привлечения внимания (как говорит/как себя ведет/как двигается).

· Одежда (как и в чем пришла).

· Демонстрирует свои прелести (сиськи вперед/ноги).

· Макияж (взрывной и легкий вечерний).

· Как двигается/Позирование/Осанка (как сидит и как себя преподносит).

· Играет в прятки (убирает глазки/стесняется/смущается/краснеет).

· Трогает волосы/украшения/себя.

· Убирает глаза/косится на тебя/смотрит украдкой.

· Улыбается.

· Играет туфелькой/ногой.

· Оголяет свои прелести.

· Сокращение дистанции (твои или ее).

· Вторжение в личное пространство.

· Случайное прикосновение.

· Наклон в твою сторону по своей инициативе.

· Распускает волосы/открыто играет с собой.

· Облизывает губы/покусывает соломинки.

· Ушла в туалет и накрасила губы/брызнула духи/переоделась.

· Активно жестикулирует/невербально участвует в коммуникации.

· Отзеркаливание/синхронизация.

· Взгляд/игра взглядов (смотрит на тебя постоянно/глаза блестят).

· Корчит из себя дурочку и глупышку.

· Внимательно тебя слушает/заинтересована.

· Поддерживает разговор/ржет над твоими шутками

13. 5/5,
    Тренинг Бог Секса от Аклони - огонь! Не пожалел ни разу, что купил. По мимо того, что вся инфа по сексу...так еще и бонусы как замутить групповушку и вообще совращать девочек) Пикап отдыхает!

ȐΣѴṌlU†iO₦ нравится это.
  14. Хай! Организатор, расскажи, как можно приобрести этот курс сейчас в вашей складчине. Только зарегался

15. Привет! Все элементарно!
    1. infoclub.pro/balance пополни на 1600 руб.
    2. Нажми кнопку записаться и оплатить.
    3. Профит! Шпилишь телочек и они кайфуют!

16. 5/5,
    Все хотят стать Богами секса, а тем если это можно сделать онлайн просматривая курс дома и тренируясь на девочках по вечерам. Сам тренинг будет откровением для новичков, но и бывалые ловеласы найдут для себя что-то новое и вспомнят хорошо забытое старое) В принципе рекомендую, особенно за такую сладкую цену в складчину как здесь.