Складчина [Akloni] Бог секса онлайн курс

Тема в разделе "Пикап, секс, отношения", создана пользователем ȐΣѴṌlU†iO₦, 29 сен 2018.

• Складчина

Участников: 14 / 20

Взнос: 375.00 RUB

Организатор: ȐΣѴṌlU†iO₦

Стоимость: 6000 RUB

Участники покупки

• Набор участников
    • Сбор средств
    • Раздача
    • Завершение
  1. Бог секса 2-x дневный онлайн-курс - Akloni
    [Akloni] Бог секса онлайн курс | [Infoclub.PRO]
    Всего за 2 дня онлайн-курса, ты станешь мужчиной, за которым женщина будет бегать с матрасом

Хочешь правду? Предупреждаю: может быть немножко больно, так что будь сильным, мужик, и слушай сюда.

Если девушка тебя не хочет – ты олень. Даже если она тебе дает. Даже если она с тобой живет. Даже если она льет тебе в уши о том, что ты добрый, умный и вообще хороший человек.
    Если она не прыгает на твой член с разбегу каждый раз, когда видит, ты – олень.

И уже не суть важно: наставляет она тебе рога прямо сейчас или сделает это в перспективе. Пока у нее глаза не закатываются в припадке оргазма от тебя, она будет брать твои деньги, жить в твоей квартире, даже рожать тебе детей, но при первом удобном случае прыгнет в койку к тому, кто сделает ей ВАУ. Как тебе такой расклад?

Cкажешь, что я сейчас перегибаю палку? Нет.

А знаешь, почему? Потому что мне не плевать на тебя и на качество твоей жизни. Я просто адски хочу, чтобы каждый мужик получал максимум от своей жизни и перестал, наконец, жевать сопли.палку? Нет.

Есть формула, обоснованная психологами и сексологами. Упрощенно она выглядит так:

Качественный секс –> крутые материальные возможности –> неограниченная власть.

Сечешь, да? Чем качественнее и улетнее ты трахаешь свою подругу, тем увереннее, сильнее и напористее становишься и в работе, и в бизнесе, раскрываешься навстречу большим бабкам – и они к тебе приходят. А с ними – власть.

Я сильно упростил, но тебе и не нужно углубляться. Я сделал это за тебя. Основная моя мысль вот в чем: давай, прокачивай себя и получай больше!

Записывайся в складчину прямо сейчас

Последнее редактирование модератором: 13 фев 2019
  2. Когда ждать релиз?

3. Ты узнаешь, как и почему женщина выбирает мужчину, с которым ляжет в постель, чтобы уже в среду ты смог воплотить все фишки и техники на практике:
    • Пойдешь и возьмешь ту женщину, которая тебе нравится.
    • Станешь увозить к себе домой сразу со свидания.
    • Будешь возбуждать и разогревать ее с самого начала свидания.
    • Покажешь ей, кто здесь главный, и доведешь ее до самого мощного в жизни оргазма.
    • У тебя в арсенале будет целый набор техник, которые работают безотказно с 98% девушек.
    В день вебинара ты получишь ссылку на онлайн-трансляцию. Не пропусти, иначе рискуешь остаться тем самым мужчиной, о котором с грустным лицом говорят на женских тренингах.
    Она ведь никогда тебе не признается…
    Думаешь, на женских тренингах по сексу обсуждают только твой хуй? Только твой красивый огромный член?

--
    Как бы его так взять в рот, чтобы не надорваться, да? Как бы не кончить десять раз подряд, пока ты ласкаешь ее соски? Как бы продержаться все три минуты, пока ты ее трахаешь?
    --

Слушай, ты сейчас огорчишься, но кто-то должен это тебе сказать. Кроме техник минета и всяких членомассажей, очень много мастер-классов и разговоров у девушек на темы:
    • ‍♀️ “Как расшевелить ленивого мужчину”.
    • ‍♀️ “Как уговорить его на куни”.
    • ‍♀️ “Как сказать мужчине, что пять минут для меня мало”.
    • ‍♀️ “Как сказать ему, где нужно меня ласкать”.
    • ‍♀️ “Почему он все делает одинаково каждый раз”.
    • ‍♀️ “Как предложить ему что-то новенькое, если он безынициативный и вялый”
    --
    Это красивые, сексуальные девушки, которые хотят стать лучше для своего мужчины, которые любят вас, оленей бестолковых, несмотря на ваши трехминутные спринты, одышку, пузо и владение техниками прелюдии на уровне обезьяны.
    --

☠️☠️☠️
    И что они получают в ответ? Попыхтел в ухо, укусил сисю, кончил и валяешься — сделал все, что мог. А потом идут, тратят твои деньги на сексологов-психологов, пытаясь расшевелить в тебе то, что давно уже сдохло — мужика!

А когда расшевелить не выходит — идут налево. Вот и вся история.
    Короче, ты меня понял: будь онлайн 21 мая во вторник, смотри мой вебинар и впитывай все знания, которые тебе больше никто не даст!

P.S. А как думаешь, о чем рассказала бы твоя девушка о тебе? Есть, на что пожаловаться, или ты идеальный любовник? Пиши в ответном письме!

4. Кстати, на днях получил вот такое сообщение от девушки-подписчицы:

Вот тебе и ответ, почему изменяют девушки.

Да потому, что они, блин, затрахались встречаться и жить с тряпками, а не с мужиками! Думаешь, это единственная девушка, которая пишет или говорит мне такое? Их — десятки.

Они пишут в комментариях под видео, стучат мне в личку, заваливают директ. И все они говорят об одном: если бы все мужчины знали то, что знаю я — ни одна девушка не пошла бы налево!

Ни одна девушка не уходила бы от тебя в слезах.Ни одна не ломалась бы на первом свидании. Ни одна не выносила бы тебе мозг. Потому что изменяют, ругаются и скандалят девушки по одной простой причине — нас не учили быть настоящими мужиками.

Нас воспитывали женщины и делали из нас удобных плюшевых мишек, а не мужчин. Нас гнули или баловали, нас жалели или пороли, но выхлоп один — мы вышли в мир и не знаем, как подступиться к девушке.

Как построить карьеру. Как заработать бабла.Как перестать ссать завтрашнего дня и проебывать день сегодняшний.

Хватит, друг
    --

Мы вместе здесь и сейчас, и только ты можешь принять решение, которое изменит твою жизнь и выведет на новый уровень.
    Уровень, где ты — хозяин своей судьбы: У тебя есть любимая красивая женщина.У тебя надежные сильные друзья.Ты уверен в себе и завтрашнем дне.