Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Складчина Активации обучение

Тема в разделе "Психология, личностный рост", создана пользователем study007, 2 июн 2016.

Этап:
Набор участников
Цена:
40.00 р.
Участников:
0 из ∞
Организатор:
Отсутствует
100%
Расчетный взнос:
46 р.
  • (Основной список пока пуст)

1. Активации обучение
    Обучение методики вталкивания людей и денег ( активаци)
    Знаниями, которые я хочу поделится с форумчанами пользовались для привлечения изобилия только посвященные. Я, благодаря обучению у настоящего Мастера Фэн Шуй получила доступ к секретным активациям по вталкиванию денежного благополучия в жизнь и вталкиванию нужных людей.
    Вталкивание денег( активация изобилия) это очень сильная корректирующая ваш денежный потенциал активация, которая выводит из кризиса в период черной полосы . Пару сделанных таких активаций и Вы будете уверенными в завтрашнем дне не смотря на рушащие фондовые рынки, фьючерсные сделки на нефть и курс доллара.
    Вторая Активация еще чудеснее первой! ведь она привлекает нужного человека, а будь то любовник, муж или клиент в ваш магазин- все зависит от Ваших нужд. Вы сможете сами увеличивать свою клиентскую базу или же обзавестись наконец то любимым.
    Все активации не нуждаются в дорогом инвентаре, в походах по погостам, причудливых ритуалах и прочей атрибутике, ведь Вы находясь в своем доме сможете самостоятельно вершить свою судьбу, а знания и формулы для расчетов - я вам дам.
    Стоимость данного файла с формулами 8000р.
    продажник:

Загрузка...