Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Складчина Активатор денег

Тема в разделе "Психология, личностный рост", создана пользователем Happiness, 6 май 2016.

Этап:
Завершена
Цена:
94.00 р.
Участников:
4 из 4
Организатор:
Happiness
Расчетный взнос:
30 р.
  1. “Активатор Денег” — это быстрые техники, “скорая денежная помощь”.
    Задача курса — активировать ваше денежное мышление, вытащить вас из финансового застоя. И исправить самые грубые ежедневные денежные ошибки.
    Эффект может быть разный: повысили зарплату, нашли новую работу, получили бизнес-предложение, вернули долги, встретили спонсора…

Продажник:

2. Добрый день. Разрешите записаться в эту складчину.

3. Оплачу сразу же ;)

4. К сожалению складчина закрыта и открыть я ее не могу. Чтобы иметь возможность записываться в завершенные складчины необходимо приобрести статус PRO

5. У меня есть статус PRO, но почему то не могу записаться. А очень хочется приобрести этот курс. Внесите меня пож-та в список.

6. Записывайтесь, но учтите, что должны будете оплатить двойной взнос.

7. Оплатила. Данные выслала в [Оплата]

8. vsevlad77, Во-первых, взнос составлял не 29, а 30 рублей. Во-вторых, для участников, которые вписываются после завершения, необходимо оплачивать двойной взнос. Поэтому, Вам необходимо доплатить еще 31 рубль.

9. оплатила

10. Когда вернете 29 руб.,обещали вернуть и так и зажуковали ,вот кош. 41001173780010

Загрузка...