Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

[Алекс Лесли] Жжизнь без трусов (две части)

Тема в разделе "Пикап, секс, отношения", создана пользователем damonik, 21 сен 2016.

1. [Алекс Лесли] Жжизнь без трусов (две части)

Всем привет. Делюсь лучшей книгой по пикапу и психологии отношений, которую я читал. Эта книга буквально открыла мне глаза на правильное общение с девушками и отношение к ним.

Если раньше я пускал слюни по своей бывшей, то после прочтения книги, она сама прибежала ко мне, несмотря на тот факт, что у нее был парень. Кроме этого, в моей жизни появилось много других, новых и чудесных девушек, с которыми жизнь становится слаще :)

В общем, парни, это одна из тех книг, которая РЕАЛЬНО меняет жизнь. Сужу по себе. Если сравнивать меня до прочтения этой книги, и после - это два разных человека. Даже мои друзья мне говорили, что я изменился.

Во время чтения, появляется безудержное количество энергии и мотивации что-то делать. Советую делать заметки, чтобы потом не перечитывать.

Поэтому, если Вы не знаете как вести себе с девушкой, как ее заинтересовать, как ее влюбить в себя, что ей говорить - вперед, изучать книгу. Если Вы не знаете, как вернуть свою бывшую (судя по запросам в вордстате, не знаю многие :)) и до сих пор просите её вернуться (никогда так не делайте, не поможет) - вперед, изучать книгу.

Продажник:

Ссылка:

Загрузка...