Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 25 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Алекс Мэй - 7 навыков лучших любовниц мира

Тема в разделе "Архив 2014-2016", создана пользователем Palagen, 13 окт 2016.

Этап:
Завершена
Цена:
100.00 р.
Участников:
28 из 28
Организатор:
Palagen
Расчетный взнос:
30 р.
  1. Желающих пока немного

2. Появился всеж народ. Не так все плохо.

3. Обновлём старт пост. Добавлена ссылка на продажник!
    Скоро сбор!

4. А не подскажете как вносить этот сбор? Через какие системы? Хочу успеть зарегать там акк - если вдруг что - я новенькая. Первый раз зашла - ради этого курса))

5. Реквизиты ещё не выданы. Когда они появяться станет доступна отдельна переписка для оплаты. Системы будут Вебмани и киви.

6. С карты своего украинского Приватбанка я могу пополнить только счет вебманей WMU - и не могу пополнить WMR. МОжете сделать счет WMU - положу туда в 3 раза больше и переконвертируете потом в WMR? Пожалуйста?

7. Последнее редактирование модератором: 27 окт 2016
  8. Создайте тему и будет вам пару лайков от фанатов Алекса.

Palagen нравится это.
  9. del

Последнее редактирование: 27 окт 2016
  10. Зачем срываешь складчину :?

Palagen нравится это.
  11. Та блин - уже задолбали - ничего я Вам не срываю. Вообще сюда больше не прийду. Сначала не отвечают на вопросы. Не помогают оплатить - и т.д. Еще кто кого тролит. Я не от озывчивых людей пошла искать эту ссылку - а от того, что 2 дня тратила свое личное время - на покупку домена - восстановление акка на шатере - из-за того, что способы оплаты только для избранных. Ну и оставайтесь с избранными...

Pradis нравится это.
  12. Не огорчайтесь! Сайт, на самом деле очень хороший, я тоже в первый раз не знала куда тыкать, куда платить,что делать, но мне , спасибо, подсказали и все получилось, поэтому не уходите, оставайтесь с нами-тут очень много интересного и хороших людей!) Все получится!

turistca и Palagen нравится это.