Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Складчина Алекс Мэй. Формула струйных оргазмов 2.0

Тема в разделе "Пикап, секс, отношения", создана пользователем HAPKOMAH, 19 окт 2015.
Складчина Алекс Мэй. Формула струйных оргазмов 2.0 5 5 1votes

Этап:
Завершена
Цена:
64.00 р.
Участников:
33 из 33
Организатор:
Администратор
Расчетный взнос:
50 р.
  1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. Алекс Мэй. Формула струйных оргазмов 2.0 | [Infoclub.PRO]
    Формула струйных оргазмов 2.0 — это вторая версия эксклюзивной программы, состоящая из 3 ступеней обучения, аналогов которой нет ни на российском, ни на европейском рынке.

• Чтобы освоить эту программу, вам не нужно быть многоопытным любовником, а ваша женщина не должна быть суперзвездой в постели. Программа специально разработана так, чтобы привести к успеху любую, даже самую неискушенную пару.
    • Вы получите исключительно проверенные, на 100% рабочие техники, а также живую демонстрацию и наглядное изложение материала без заумных терминов, сложной теории и необходимости тратить свое время на пробы и ошибки.
    Ссылка на продающий сайт

Edelit, Hideo, Мишка и ещё 1-му нравится это.
  2. ИНтересно, а бонусы будут в дальнейшем к этой складчине??))

3. складчина уже пошла а орга здесь нет! просрали момент

4. сбор у нее 21 октября. где просрали то?

5. Сбор только 21 октября, я думаю Организатор заплатит из своего кошелька, а потом когда мы скинемся на INFOCLUB.PROе, и отдаст нам материал, Без паники, Материал будет у нас на руках :)

6. так я не паникую. тебе надо было цитировать парня, который написал выше

7. Да все норм парни! разобрался уже))

8. Да когда там закончатся и получит материал, сбор был 21+5 суток на оплату итого где то 26-27 я думаю все будет ок))

9. Админ, а в чем проблема если не секрет??

10. такая же история!

11. То есть есть аккаунт с 15 оплаченными скл. на Складчике, и материал будет? Очень Интересно:)
    Там уже 100% оплатили. На складчике комментарии отключили ничего и нигде узнать невозможно.

12. Уважаемый, орг! Вообще есть хоть какая то надежда на появления продукта??

13. У меня есть материал

Загрузка...