Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Складчина Алекс Мэй - Секреты Королевы

Тема в разделе "Пикап, секс, отношения", создана пользователем damonik, 4 июл 2015.
Складчина Алекс Мэй - Секреты Королевы 5 5 1votes

Этап:
Завершена
Цена:
30.00 р.
Участников:
16 из 16
Организатор:
damonik
Расчетный взнос:
30 р.
  1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. Алекс Мэй - Секреты Королевы
    Алекс Мэй - Секреты Королевы | [Infoclub.PRO]
    Эта уникальная пошаговая Система позволит тебе:
    • Этично и совершенно безопасно получить прямой доступ к мужскому подсознанию и стать в его мыслях единственной и САМОЙ желанной женщиной вне зависимости от твоего возраста и внешних данных.
    • Создать по-настоящему гармоничные, счастливые и надежные отношения, в которых Страсть, Нежность, Любовь и Влечение к тебе не заканчиваются даже после десятков лет совместной жизни.
    • Ненавязчиво и незаметно для мужчины контролировать его уровень привязанности к тебе так, чтобы он выполнял любые твои просьбы, дарил подарки и оказывал столько внимания, сколько ты сама пожелаешь.
    Продажник:

2. Классный курс! Алекс вообще сильный товарищ...

3. Скажите пожалуйста, складчина актуальна?

4. Без проблем,но жду когда место освободят.

5. У него 30 ноября большая распродажа всех продуктов. Хочется еще его видеокурс " Куннилингус : Секреты мастерства" и Аудиопрограмма "идеальный вечер". Можете организовать?

6. Извиняюсь, пропустила момент оплаты. Могу я еще выкупить курс?

7. Здравствуйте и я хотела бы тоже - как это сделать?

8. Добрый день, в завершенную складчину могут вписываться только ПРО аккаунты

9. Сколько стоит и как купить я из Украины? И смогу ли я потом купить курс и сколько это будет стоить? Мне нужен только этот курс

10. Создаете киви кошелек или вебмани, конвертируете валюту в соответствии с курсом MINFIN.

11. Здравствуйте! А как можно получить курс? Спасибо большое!

12. Записаться, оплатить, получить.

13. Записалась, Оплатила (чек приложен в ветке складчины курса). Спасибо!

14. А зачем писать в теме, если нужно это писать в сообщении с реквизитами ? :facepalm:

15. Здравствуйте! Хотелось бы получить курс. Как это возможно?

Загрузка...