Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Алекс Мэй - Все курсы

Тема в разделе "Пикап, секс, отношения", создана пользователем Администратор, 1 июн 2014.
Алекс Мэй - Все курсы 5 5 4votes

Теги:
  1. Тема
  2. Отзывы (4)
  1. Алекс Мэй - Все курсы | [Infoclub.PRO]
    Во-первых, тут все, что входило в распродажу конца 2013-го, а именно:
    Курсы: - Женская академия секса
    - Как продлить половой акт
    - Куннилингус. Секреты мастерства
    - Мужская академия секса
    - Секреты точки Джи
    - Сексуальные позиции для максимального наслаждения

Бонусы:
    - Как правильно заниматься анальным сексом;
    - Секреты секса с беременными женщинами;
    - Секс без оргазма. Приятен ли он женщине?

+ Полигамия
    + Вебинары по окончанию Академии секса (2012)
    + Сексуальное мастерство для мужчин (2012) [rip]
    + Мэй А. - Ответы на вопросы подписчиков (2013) (паблик)
    + Бонусы от орга (если мне память не изменяет, от харитошки, он их выкладывал в складчине на мужскую академию секса)

Скачать:

AndreyKozin, Anonim_07, whhandrey и ещё 1-му нравится это.
  2. очень крутой мужик и выдает полезную инфу.

okmijn9 нравится это.
  3. Да, я в ютубе смотрел. Интересны все уроки

4. Изучить стоит, бойцы должны жечь на все фронтах:)

5. половину курсов пройшел, пока доволен)

6. 32гига это же сколько нужно убить на это время

7. А по свиртингу будут материалы?

8. Будут, если ты про сквирт)

9. Действительно огромный, системно выстроенный опыт. Только недавно начал изучать материалы Алекса, и уже не мало просветился.

10. Весьма обширный и полезный опыт, интересно было послушать

11. А кто-нибудь данные курсы раздает в сетях DC++?

12. Нет

13. Очень полезная инфа, но может лучше разделить курсы чтобы людям не качать так много.Далеко не каждый может скачать 32 гига

14. [Mipony] Как быстро качать с Меги ?
    Материалы можно скачивать частично, а не сразу всё.

15. Трудности скачивания с хранилища mega.co.nz
    Файловый сервис mega.co.nz имеет много неприятных особенностей:
    1. Отказывается работать с Internet Explorer, требует установить другой броузер из списка, причём последней версии. Пришлось переустановить FireFox.
    2. При сохранении файла не спрашивает куда и под каким именем сохранить, а сам сохраняет куда хочет (у меня - на рабочий стол). Попытка поменять это место в настройках FireFox ничего не дала - не слушается.
    3. Сначала у меня было так, что при скачивании папки с файлами и папками внутри, все файлы скачиваются в общую кучу без разбору по папкам. Потом это пропало, наверно когда я установил программное дополнение от сайта MEGA.
    4. Иногда возникает ошибка temporary error, trying. Иногда через некоторое время закачка восстанавливается, а иногда нет. Иногда просто останавливается без объяснения причины. Приходится перезагружать страницу и качать заново.
    5. Один раз закачка остановилась и он сообщил, что недостаточно места на диске. Проверил - было 120 Гб свободного. Я мог бы подключить сменный носитель и качать на него, но нет возможности указать, где сохранить. Пришдось взять другой компьютер.
    6. Было так, что страница https://mega.co.nz/ отказалась грузиться, на экране висела заставка (круг, в котором вращались точки). Пришлась стереть историю просмотра, кэш, куки - восстановилось.
    Из-за этого файлы больше 1 Гб приходилось качать несколико раз, некоторые только с 5 попытки закачались.
    Поэтому я прошу Администратора ввести ещё дополнительно торрет-закачку, как дополнение существующей. Мне кажется юридически это то же самое, что сейчас. Сейчас файлы содержатся на стороннем сервере, а в случае террента будут на компьютерах участников. Сам торрент можно разместить как сейчас, в облачном хранилищ, ссылка на него - хайд.
    А вот с технической точки зрения возможность скачать увеличится. Не у каждого пользователя есть возможность всё время непрерывно держать соединение, а торрент позволяет скачивать файл маленькими кусками и исправляет ошибки.

Я обращаюсь к членам клуба, кто со мной согласен: давайте хором попросим Администратора, чтобы ввёл как дополнительный способ закачку через торрент. Ничего не потеряем их-за этого.

16. Безусловно, материалы Алекса являются полезными и он прекрасно доносит информацию. Однако, всем кто ими пользуется, я рекомендую ознакомиться с курсом Прокопенко "Секс без страха и неудач"

17. К сожалению в открытом доступе не удалось найти, но у вас он видимо есть. Не выложите сюда для ознакомления?

18. Периодически говорю некоторые моменты из его курсов знакомому, который с девушками на ты и он полностью соглашается со мной

Загрузка...