Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Александр Шевцов - Дедушкин Секрет. Восстановление позвоночника.

Тема в разделе "Разное", создана пользователем damonik, 28 июл 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Александр Шевцов - Дедушкин Секрет. Восстановление позвоночника.
    Александр Шевцов - Дедушкин Секрет. Восстановление позвоночника. | [Infoclub.PRO]

Если вы давно мечтаете избавиться от межпозвоночной грыжи, но вам всё время что-то мешает, то дайте мне 3 часа и 56 минут и я шаг за шагом покажу вам как за 5 месяцев восстановить позвоночник с «внутренней» межпозвоночной грыжей, размером 1,4 сантиметра, без операции!
    Что Вы получите при ежедневном применении системы "Дедушкин Секрет"?

• Вначале Вы научитесь, простым, безопасным и доступным способом избавляться от боли за 15-20 минут.
      • Вам не нужно будет делать операцию, и Вы сами в этом убедитесь.
      • Вы обучаетесь методике один раз и это на всю жизнь. Вы - сам себе специалист.
      • Вы обойдёте стороной дорогостоящие консультации и процедуры, сохраните и приумножите во сто крат деньги и своё здоровье.
      • Через 9 месяцев Вы смело будете поднимать тяжести, не задумываясь о жертвенности своего состояния, без боли, без последствий.
      • Вы перестанете думать в масштабе «А вдруг?», «Мне нельзя…».
      • Вы станете чувствовать Силу, Вы вспомните, что Сила в Вас. Освоив Методику, Вы сможете эту модель привычек, мышления и алгоритм действий применять там, где это Вам нужно. Выработанными привычками Вы добьётесь всего, чего захотите.
    ЦЕЛЬ МЕТОДИКИ ПРОСТА:

• 1 этап – избавить Вас от боли,
    • 2 этап – стабилизация состояния «без боли»,
    • 3 этап – закрепляем результаты, радуемся жизни
    Продажник :

Скачать:

Последнее редактирование: 23 авг 2016
  2. Есть много упражнений из ЛФК стоя и лёжа. Это хорошо для укрепления мышц спины. Всё в одном месте. Ну а грыжа рассасывается сама - это свойство организма. Упражнения ускоряют восстановление и позволяют избежать рецидивов. Очень много понапихано рекламы товаров, сомнительной эффективности. Как почистил от мусора осталось 884 Мб.

3. Курс реально помогает? Стоит качать вообще?

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.