Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 28 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Александр Солдатов-Как управлять подмыслями

Тема в разделе "Психология, личностный рост", создана пользователем damonik, 27 апр 2015.

1. Александр Солдатов-Как управлять подмыслями

"НЕ ОТ МЫСЛЕЙ, А ОТ ПОДМЫСЛЕЙ ЗАВИСИТ ВСЕ!"

ИЗМЕНИТЕ СВОИ ПОДМЫСЛИ И ВЫ ПОЛУЧИТЕ ВСЕ ЖЕЛАЕМОЕ!
    В этой аудиозаписи я объясняю, почему мы не слышим свои подмысли, каким образом
    научится слышать и изменять свои подмысли, для глубинного изменения своей
    окружающей действительности.
    С помощью этого знания вы сможете изменять любые глубинные установки вашего
    подсознания. А это означает, что вы сможете изменять и окружающую вас реальность.
    В данной аудиомедитации я сам, своим собственным голосом, поведу вас в мир ваших
    подмыслей и научу управлять ими. Я введу вас в транс и научу управлять подмыслями

Скачать:

2. Читал на одном ресурсе очень хорошие отзывы об этом тренинге. Результаты были у человека и тоже на примере притягивания денег в свою жизнь. В целом после ознакомления могу сказать, что да методика рабочая, ибо очень перекликается с информацией о подсознании, например такого писателя, как Лобсанг Рампа, кому это интересно рекомендую его книги, он очень доходчиво, понятным языком и безболезненно об этом рассказывает. У меня по его книгам работало!

Загрузка...