Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Алексей Довгуля - Студийная съёмка (2014)

Тема в разделе "Фото и видео", создана пользователем Vik77, 16 окт 2014.

1. Алексей Довгуля - Студийная съёмка (2014) | [Infoclub.PRO]
    Описание
    Курс по студийной съемке предназначен как для начинающих фотографов, так и для профессионалов работающих в студии, так как затрагивает все основные виды съемки.

Курс нацелен не только на разбор световых схем, но и на понимание света как инструмента для создания собственного стиля съемки. Курс дает устойчивую точку отсчета, которая позволяет работать с любыми источниками освещения, а также в нестандартных условиях. В курсе использовано много авторских наработок, которые позволят проявить свое творческое начало на любом уровне съемки.

Программа курса

P.S. Буду признательна за симпатии :)

Romans и rijndael нравится это.
  2. По моему это действительно уникальный курс, раскрывающий все нюансы и тонкости студийной съемки. Я собирался пойти на курсы студийной съемки, но после этого курса необходимость отпала. Честно, еще ни разу я не смотрел мастер класс такого уровня - настолько информативного, все пополочкам и главное - система (то чего так не хватает) и настолько доступно, что понятно даже начинающим. Я далеко не новичок в фотографии, но студия для меня - новое и поэтому курс оказался для меня очень кстати. Великолепная база для старта в студийной фотографии. Рекомендую.

Загрузка...