Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Алексей Пахомов - "Автоэлектрик с нуля" (2015)

Тема в разделе "Разное", создана пользователем kojot, 4 апр 2015.

1. Алексей Пахомов Автоэлектрик с нуля (2015)

Наша Школа автодиагностики создала новый продукт - видеокурс "Автоэлектик с нуля". Что это за курс, о чем он?

Прежде всего, я поставил перед собой цель: из "нулевого" человека сделать мастера, обладающего всеми основными навыками автоэлектрика. Долго обдумывал, выстраивал систему, задавался вопросом, что нужно знать и какими навыками обладать. Наблюдал работу автоэлектриков на сервисе: что чаще всего им приходится делать, какие задачи решать. Какие приезжают автомобили, с какими дефектами. Вспомнил и свой собственный опыт работы автоэлектриком. Все обдумав и взвесив, написал план того, что нужно рассказать в курсе.

Ссылка на продающий сайт

Скачать

2. Скачал файл, внутри проигрывается только урок №9. Остальные уроки не проигрываются?

3. Добрый день! У меня есть несколько курсов Алексея Пахомова, которые здесь отсутствуют, и я мог бы ими поделиться. Вот только не могу понять, как это сделать правильно, чтобы не нарушить правила сайта. Не подскажете порядок действий в соответствии с регламентом? Заранее спасибо!

4. https://infoclub.pro/threads/kak-oformljat-temy.805/

Загрузка...