Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

АЛЛЕН КАРР - Легкий способ бросить курить

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем damonik, 29 май 2014.

1. АЛЛЕН КАРР - Легкий способ бросить курить | [Infoclub.PRO]
    Описание: Главная мысль, красной нитью проходящая через все книги Аллена Карра — это искоренение страха. В самом деле, его талант и его усилия как писателя и терапевта направлены на то, чтобы помочь каждому справиться с тревогами и страхами, которые мешают жить полноценной жизнью и наслаждаться ею. Это ярко демонстрируют его книги, ставшие бестселлерами во многих странах мира: «Легкий способ бросить курить», «Единственный способ навсегда бросить курить», «Легкий способ похудеть», «Как помочь подростку бросить курить» и другие. В прошлом высококвалифицированный и весьма успешный бухгалтер, Аллен Карр был заядлым курильщиком и выкуривал по сотне сигарет в день. Эта привычка грозила разрушить всю его жизнь, пока в 1983 году после бесчисленных и безуспешных попыток бросить курить он наконец не открыл собственный способ раз и навсегда избавиться от этого пристрастия. Аллен Карр выработал собственную методику отказа от никотина, известную теперь всему миру как «Легкий способ бросить курить». Его метод, демонстрируя феноменальную эффективность, получил признание среди специалистов, приобрел широкую популярность и пользуется огромным успехом во многих странах мира. Аллен Карр создал всемирную сеть клиник, специалисты которых помогают курильщикам бросить курить и справиться со своей зависимостью. Книги Аллена Карра изданы более чем на двадцати языках во многих странах мира. Десятки тысяч людей обратились за помощью в его клиники; число пациентов, бросивших курить благодаря использованию его метода, превышает 95% от общего количества обратившихся за помощью. Клиники Аллена Карра дают каждому курильщику гарантию исцеления от никотиновой зависимости и гарантию возврата денег, потраченных на курс лечения, в случае неудачи.

2. По этому методу бросил курить, так что советую, главное мотивация:D

3. Не знаю почему ,но мне эта книга тоже помогла ,не курю уже год :)

4. Хороший материал!

5. я не курю) друг читал на половине бросил читать) а курить так и не бросил)))

6. Мне эта книга не помогла, прочел до конца.. И как там написано "осмысленно" не помогло.. Легче табэкс попить

7. Книгу не читал, но смотрел видео - помогло. Около 4 лет не курил, сейчас опять что-то слабину дал, надо бы книгу прочитать.

8. Советую всем курящим почитать, мне она 6 лет назад очень помогла

9. Помогает скорее на эта книга, а мотивация:rolleyes: Курила год, пыталась бросить, 1-2 дня и все, срывалась:oops: Причем понимая, что это - вред, продолжала. Помог лишь случай - знакомые медики сводили посмотреть на "свежие" легкие недавно умершего курильщика. :eek::eek: после этого за неделю вся зависимость пропала :rolleyes:

turistca и Администратор нравится это.
  10. Мощно )) Негативная мотивация ))

11. благодаря этой книге мы с мужем бросили курить, и не курим уже 4 года, и даже не хочется!! конечно же главное это сила воли и желание бросить, но книга дает хорошую мотивацию что бы бросить, есть еще и видео по этой книге это для тех кому лень читать))

12. Читала несколько раз. Прекрасно читается под сигаретку с чашечкой кофе на балконе. Таким же образом - с кофе и тортиком изучалась его же книга "Как легко сбросить вес" :) Мотивация - это главное. когда ее не хватает, книги не помогают.

13. Купил отцу эту книгу. После прочтения он сказал что интересная, но курить не бросил:) Говорит когда пачка будет стоить дороже 100р, тогда и бросит.

14. Я бросил курить по этой книге, друзья мои бросили после меня, в общем всем рекомендую, кто хочет бросить курить, главное желание.

15. ууу, это же та самая культовая книга) наверное, каждый второй, кто пытался бросить - читал ее. Я читал ее где - то 3 -4 года назад, и еще фильм смотрел. Мне не очень то и помогло. Зато потом уже сам смог бросить, без каких либо книг:)

16. Не всё потеряно, время придет - закуришь.

17. Тоже самое слышу от своих друзей, что цена заставит таки бросить

18. Курил 4 года до просмотра видео,после просмотра не курю уже 3 года :)
    Главное,чтобы было желание бросить,а книга это как небольшой помощник и мотиватор

Загрузка...