Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

[Альпина] Сильный ход. Нестандартные решения в рекламе

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Happiness, 14 июл 2016.

1. Сильный ход. Нестандартные решения в рекламе
    Автор: Алексей Иванов

[Альпина] Сильный ход. Нестандартные решения в рекламе | [Infoclub.PRO]

Год издания: 2016
    Страниц: 218
    Формат: PDF

Великая реклама отличается от просто хорошей тем, что она всегда нестандартна, даже парадоксальна. Каждый рекламист хочет найти нестандартный, сильный ход, который всех удивит и поможет продвинуть товар или услугу. Книга гуру российской рекламы Алексея Иванова - это коллекция сильных рекламных решений в мировой рекламной индустрии и методика создания неожиданных эффектных ходов.

Продающий сайт:

Скачать:

2. Дайте ссылку пожалуйста.

3. Можно ссылку пожалуйста

4. Хай, Хапинес! Можно ссылку?

5. ссылку пожалуйста

6. Можно ссылку?

7. Торговать чужими знаниями, да и еще ограничивать доступ к ним... Очень удобно. Для вас. Только не конкурентноустойчиво. В моем топе инфоРесурсов вы на последнем месте с пометкой "окуевшие"

8. Дайте ссылку пожалуйста.

9. И мне ссылку, плз.

10. Дайте пожалуйста ссылку

11. Ссылку пожалуйста

12. ссылку пожалуйста

13. Завтра всем раздам ребята!

14. Вот это достойно всяческого респекта и уважухи!

15. Ссылку пожалуйста.

16. Хм, это лишь Ваше мнение. А как Вам такой вариант: Я выкупаю складчины и организовываю рескладчины. Все кто хочет записывается и получает продукт. А пользователям PRO я раздаю эти курсы в качестве бонуса. БЕСПЛАТНО. Такого не делают на других ресурсах. Лишь рескладчины в которых взносы оплачивают все. К тому же покупка идет напрямую, а ни с подобных клубов, поэтому материал по большей части эксклюзивный. Был лишь на складчике и есть здесь.

А касаемо бесплатных курсов с постоянным доступом и без запроса ссылки - так администрация ежедневно выкладывает не один десяток таких курсов.

Загрузка...