Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

AMS Enterprise v2.99

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Денис 12, 3 окт 2014.

1. Программа рассылки почты: AMS Enterprise v2.99.7 [Рабочая версия], причем сама новая. Но это не простая программа, а целый комбайн по рассылке - в котором реализовано полно разных функций. Особо я не буду рассказывать про этот софт, потому как весь интернет, уже - гудит про данную версию. А вот до этого момента достать её было не возможно.

Ну а сегодня, дата - когда данную программу выложили с приватного доступа. Также я сделал видео-урок, в котором показан полный процесс установки. Это что бы не возникало лишних вопросов. Также решил выложить данную программу на нескольких зеркалах- что бы подольше прожила.

[By Haos | 2014]

Последнее редактирование модератором: 3 окт 2014
    Филипп123 и kuzmich нравится это.
  2. Спасибо тебе, добрый человек! + 1000 тебе в карму! Побольше бы таких пользователей форума! Еще раз, спасибо тебе, Денис!!!

Последнее редактирование: 3 окт 2014
  3. Слышал что подобные Епочты и AMS, сильно стали хуже работать чем раньше. Вы пробовали по ней делать рассылку по базе? Какая доставляемость писем?

4. Пока не попробуешь, не узнаешь!)

5. не скачивается по ссылке, знак вопроса на файле, на ЯД тоже "невозможно" сохранить пишет. Перезалейте, плизз.

6. Все скачивает.

7. Кряк был склеен, при запуске дропался второй файл с именем Crackk.exe и стучался в интернет. Расклеил. Но всё равно NOD на него ругается, т.к. упакован VMProtect, с распаковкой не охота было заморачиваться, так что если в папке Crack кряка не обнаружите значит антивирус его "свистнул", отключите АВ и распаковывайте архив

8. Есть отклееный? Просьба залить без склейки плиз.

9. Нету. Вы поверили посту выше?)
    Запускайте на дедике - не прогадаете.

10. На Яндекс Диске ничего не найдено, дайте рабочую ссылку, пожалуйста

Загрузка...