Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Анаболикум 2: Хлебом И Маслом (Денис Борисов)

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем ZabavyRadi, 22 июн 2014.

1. ХЛЕБ Штангиста - это Метан (из фольклора силовиков).
    МАСЛО - инъекционный стероид на масляной основе (сленг качат).
    Анаболикум 2: Хлебом И Маслом (Денис Борисов) | [Infoclub.PRO]
    В ЭТОМ МАТЕРИАЛЕ МОЙ ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ФАРМАКОЛОГИИ

Я совершал множество ошибок как во время всей свой жизни ВООБЩЕ , так и во время использования СТЕРОИДОВ, в частности. О том как я бы сейчас их избегал, для того чтоб получить больше чем потерять, я и рассказываю в этом откровенно материале.

СУТЬ МАТЕРИАЛА: Я описал свой один из своих самых РАБОЧИХ КУРСОВ НА МАССУ, благодаря которому я очень хорошо набирал еще во времена свой злачной юности (когда работал в ночных клубах). На фото ниже вы можете видеть как я выглядел, когда использовал этот курс. Он состоял из ДВУХ инъекционных стероидов в масле (ТЕСТОСТЕРОН и ТРЕНБОЛОН) и ОДНОГО орального стероида (МЕТАН). Несколько раз, в последствии, я повторял этот курс и каждый раз он был очень эффективным.

В этом материале я развернуто расскажу о том, как СДЕЛАТЬ КУРС ИНДИВИДУАЛЬНЫМ потому что только такие курсы лучше всего работают на конкретного, а не абстрактного человека.

ЧАЩЕ ВСЕГО ХИМИЮ ИСПОЛЬЗУЮТ "НА ГЛАЗОК" (без контроля уровня ферментов и гормонов в своем теле). Поэтому и не знают насколько хорошо работает или вредит стероид. Увидеть это можно только через длительное время по ПОСЛЕДСТВИЯМ. Например, когда тело стало слишком рыхлым от большой ароматизации в эстрогены или когда набухли соски (гинекомастия).

КАК ПОДОБРАТЬ ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ПРЕПАРАТЫ И КУРСЫ? Нужно сдавать АНАЛИЗЫ НА НУЖНЫЕ ВЕЩЕСТВА И ДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ (что то блокировать, а что то добавлять, что то не трогать и т.д.)

Это профессиональный подход, который позволяет вам понять:

• КАКИЕ ПРЕПЫ ВАШИ (подходят вам лучше всего)
    • КАКИЕ СОЧЕТАНИЯ ПРЕПОВ ВАШИ (подходят вам лучше всего)
    • КАК УВЕЛИЧИТЬ ПОЛЬЗУ ПРЕПОВ
    • КАК УБРАТЬ ВРЕД ПРЕПОВ
    Вот про это я и рассказываю в практическом аспекте.

Вы узнаете как ПРЕДОХРАНЯТЬ И ОЗДОРАВЛИВАТЬ:

• УРОВЕНЬ ТЕСТОСТЕРОНА и ДИГИДРОТЕСТОСТЕРОНА
    • УРОВНИ ЭСТРАДИОЛА, ПРОГЕСТЕРОНА и ПРОЛАКТИНА
    • СОСТОЯНИЕ ПЕЧЕНИ И ПОЧЕК
    • АРТЕРИАЛЬНОЕ ДАВЛЕНИЕ И ХОЛЕСТЕРИН
    Очень тезисно, понятно и просто. Скорее всего вы найдете массу ошибок в своих представлениях о ПКТ. Например:
    ПЕЧЕНЬ: "Карсил" работает, а "эссенциале", "орнитин" (гепа-мерц), "Лив-52" не работают (деньги на ветер). А "Гептрал" работает только внутривенно.
    ТЕСТОСТЕРОН: чтоб его повысить нужно сначала понизить Пролактин и Эстрадиол (до начала ПКТ).
    ТАМОКСИФЕН: его нельзя использовать после Нандролона или Тренболона, потому что он усиливает вредную прогестагенную активность в этом случае (давит либидо)
    Как вам? И это только цветочки....

ВОТ СПИСОК НЕКОТОРЫХ ГЛАВ И ВОПРОСОВ

• КАК ПОДОБРАТЬ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ КУРС?
    • КОНКРЕТНЫЙ КУРС + ФАК
    • ПОЧЕМУ НУЖНА АРОМАТИЗАЦИЯ?
    • А КОМУ БОЛЬШЕ ПОДОЙДЕТ НАНДРОЛОН, ЧЕМ ТРЕНБОЛОН?
    • ПОЧЕМУ НЕ АНАПОЛОН ИЛИ ТУРИНАБОЛ?
    • ЧТО У НАС ПОЛУЧАЕТСЯ НА "КУРСЕ"?
    • НУЖНО ЛИ СНИЖЕНИЕ ДОЗИРОВКИ В КОНЦЕ?
    • КАК ВЫГЛЯДИТ СХЕМА ПРИЕМА СТЕРОИДОВ ПО ДНЯМ?
    • КАКИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ЛУЧШЕ ПОКУПАТЬ?
    • ЗАЩИТНЫЕ ПРЕПАРАТЫ НА КУРСЕ?
    • КАКИЕ РЕАЛЬНЫЕ ПОБОЧКИ ВОЗМОЖНЫ НА КУРСЕ?
    • ИНСТРУМЕНТЫ ЗАЩИТЫ
    • АНАЛИЗ ГОРМОНОВ И ДР. ПАРАМЕТРОВ (ДО, ВО ВРЕМЯ, ПОСЛЕ, ВЫВОДЫ)
    • ПОСЛЕ КУРСОВАЯ ТЕРАПИЯ (ПКТ): Подробно по каждому параметру
    • ТРЕНИРОВКИ ПОСЛЕ КУРСА (чтоб больше сохранить мышц)
    Скачать

2. а ты сам советы из этой книги пробовал? Эффект какой был?

3. нет. курсил в феврале последний раз, а книга вышла значительно позже. я пользовался на тот момент первым АНАБОЛИКУМОМ.

Загрузка...