Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 26 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Анастасия Божок - Заряд "Временами" (2015)

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем damonik, 12 мар 2016.
Анастасия Божок - Заряд "Временами" (2015) 5 5 1votes

1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. Анастасия Божок - Заряд "Временами" (2015)
    Анастасия Божок - Заряд "Временами" (2015) | [Infoclub.PRO]
    • Вы узнаете всё про английские «времена» (которые я объясню Вам «человеческим» языком, а не трёхэтажными терминами)
    • Всю новую теорию Вы сможете тут же отработать на практике (впервые это возможно не только нашим студентам, но и подписчикам!)
    • Научитесь составлять полноценные предложения на английском, используя простой алгоритм
    • Узнаете, как можно проще и быстрее определять нужное «время»
    • Составите более чем 100 фраз самостоятельно
    • Прослушаете и проговорите каждое предложение
    • Все нюансы, каждое задание мы досконально разберём, чтобы Вы, наконец, могли разобраться с темой «времён» раз и навсегда!
    • Вы поймёте, что раньше делали неправильно, и начнёте делать это правильно – настоящее волшебство!

Продажник:

Ссылка:

2. 5/5,
    Этот курс я прошла где-то за месяц. Чтобы понять как преподает тренер Анастасия Божок, следует пройти пять ее бесплатных уроков, которые предоставляются всем желающим в свободном доступе. В обще, стиль преподавания этой школы мне очень понравился, возможность практиковаться и тут же получать разбор практики тоже очень важен , ты как бы общаешься в живую с преподавателем, а это очень нужно новичку. Практики очень много, несколько уроков на каждый аспект действия времен. К концу курса начинаешь догонять и понимать, что к чему, это с учетом того, что английский я учила последний раз в институте 15 лет назад! Язык преподавания настолько прост и понятен, плюс во время разбора упражнений еще дополнительно проговариваются правила и всякие нюансы, так что поймет любой и каждый!
    В, общем этот курс я рекомендую всем, и начинающим и тем кто хочет разобраться дополнительно во временах, причем дополнительные материалы к курсу можно найти на их канале в Ютубе. Единственный минус курса, что здесь нет аудио материалов, они тоже очень помогаю для изучения произношения, но может быть это просто недостаток проекта...

3. обновите пожалуйста

4. Уважаемый пользователь, если ссылки "мертвые" необходимо нажать на кнопку "Пожаловаться".
    После этого мы перезальем материал и сообщим об этом в теме.