Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Складчина Андрей Парабеллум - Самодисциплина NEXT: Мощное начало нового года (2016)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Happiness, 12 апр 2016.

Этап:
Набор участников
Цена:
94.00 р.
Участников:
3 из 3
Организатор:
Happiness
100%
Расчетный взнос:
37 р.
  1. 3х-недельный онлайн-тренинг 11-29 января.

Почему в начале нового года вам трудно разогнаться?
    • За время зимних каникул зона комфорта сильно сужается;
    • Клиентам, поставщикам и партнерам минимум половину месяца ничего не надо – они в теплых краях или на заснеженных горных склонах;
    • Вы пока не знаете, как прожить следующие 365 дней и берете на раздумья месяцок…а потом еще один…и еще;
    • Либо цели на год составлены, но много энергии уходит не на делание, а на обдумывание – с какой стороны подступиться, получится вообще или нет.

Разумеется, без целей ваше мышление находится в хаосе, им управляют внешние стимулы, НО
    Если вы не умеете быстро двигаться, какой вообще смысл ставить цели?

Краткая программа тренинга:
    1я неделя:
    Целеполагание, планирование, личная эффективность, подвиги, тайм менеджмент, новый проект
    2я неделя: Организация работы чужими руками. Аутсорсинг. Поиск, выбор и управление фрилансерами
    3я неделя: Работа на короткий результат и зачистка хвостов.
    Побочный эффект тренинга: базовые навыки спорта, восстановления и замедления. Чтобы было, откуда черпать энергию.

Продажник:

2. скажите пожалуйста какой это пакет?

Загрузка...