Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Андрей парабеллум - умнобедный-1,2. быстрый путь к богатству (2013)

Тема в разделе "Бизнес и маркетинг", создана пользователем Администратор, 1 окт 2016.

1. Андрей парабеллум - умнобедный-1,2. быстрый путь к богатству (2013)
    Умнобедный: 16 способов стать не умнее, но богаче! [тренинг в коробке]

Андрей парабеллум - умнобедный-1,2. быстрый путь к богатству (2013) | [Infoclub.PRO]

Некоторое время назад сразу два моих клиента задали почти одинаково-прозвучавший вопрос: "Андрей, вот я у тебя не первый и не последний в коучинге, ты не знаешь тему, не работал десять лет в нише... И как, черт возьми, тебе удается не влезая в детали, лишь едва коснувшись какого-либо проекта, превращать его в золотую жилу?"

Есть такой вопрос - "почему?"

У меня были невероятные подъемы и колоссальные падения, но если оглянуться на все, что я делал в моих бизнесах - самые лучшие результаты получались тогда, когда я не задавался этим дурацким "почему?". И все провалы происходили, когда вместо того, чтобы идти дальше, я останавливался и старался разобраться "почему это работает именно так?" или "почему это не работает?"

Сначала я думал, что это неправильно - нужно получше разобраться в теме - и, когда станет все понятно - деньги польются рекой. Это же логично. Но опыт (мой и моих клиентов) показал, что можно быть умным и логичным, а можно - богатым. Вопреки всему, чему нас учили родители и учителя - троечники нанимают на работу отличников за мизерную зарплату.

На одном из тренингов я рассказывал реальную историю. Долгое время посещал семинары и конференции Дэна Кеннеди в режиме пассивного слушателя - искренне старался разобраться что к чему, внимательно слушал все, что там говорилось. 1000+ человек со всех уголков планеты, а рядом со мной сидит женщина-инопланетянин. У нее был такой вид. Просто она абсолютно не понимала о чем здесь идет речь, и что вообще происходит. После очередного выступления она рискнула со мной заговорить и спросила - какова основная идея того, о чем только что Дэн распинался полтора часа. Я объяснил в двух словах, что если у вас есть база клиентов, то можно внедрить систему подписки на какой-либо сервис - первые два месяца бесплатно, а дальше PayPal (платежная система) начнет автоматически снимать помесячные платежи с кредитки клиента. И что многие клиенты будут продолжать пользоваться сервисом, потому что лень отписаться или же потому что они просто забудут. Дальше мы минут десять еще пообщались на тему того, что я из России, и что погода хорошая, и только после этого мне удалось от нее отделаться.

Через год на этой же конференции во время перерыва пью кофе и слышу где-то позади "Андрэй Андрэй, май рашн френд айм глэд ту сию!!!!" - оборачиваюсь - ко мне бежит "это" с большими инопланетными глазами и улыбкой до ушей и взахлеб начинает благодарить меня. Когда я останавил ее и попросил объяснить в чем дело - она рассказала, что у нее база клиентов - около тысячи человек, после прошлой конференции она попробовала эту штуку с кредитками, и за год заработала благодаря этому трюку $ 180 000...

У меня помутнело в глазах - мир перевернулся: эта инопланетянка НИЧЕГО не поняла из всего, что было на той конференции в течение пяти дней, но пошла и тупо сделала ТОЛЬКО то, что я ей рассказал за несколько минут беседы!!! Как это произошло? Это же Я все понял тогда, это же Я внимательно слушал все интересные идеи, это же Я разобрался как оно работает...

Несправедливо? Однозначно!

Но не из-за того, что природа что-то напутала... А из-за того, что в школе нас фокусируют не на те навыки, которые приносят нам финансовый успех.

Вы никогда не обращали внимания на то, что зачастую в жизни многое идет не так, как нас учили в школе?

Троечники и прогульщики нанимают к себе на работу отличников. Причем на мизерную зарплату.

Ваш одноклассник, которому вы давали списывать в школе, уже давно обогнал вас и по финансам и по статусу в жизни.

Люди, которые и двух слов правильно связать не могут, руководят огромными компаниями, бизнесами и госпредприятиями.

Нет ли тут какой-то непонятной закономерности?

Закономерность есть, и я не только ее раскрыл, но и дал вам возможность посмотреть на себя со стороны и изменить ситуацию в нужную вам сторону, выполнив несколько простых домашние заданий.

Почему я "выбрасываю" (это не опечатка) этот тренинг всего за 6 000 руб?

Потому что эта информация настолько важна, что я хочу, чтобы ею воспользовались как можно больше хороших людей. Поэтому я буквально "выбрасываю" этот тренинг всего за 6 000 руб, что намного дешевле, чем он мог бы стоить.

Итак, обьем этой системы: 17 лекций в формате кастов.

Продажник:

Скачать:

Последнее редактирование модератором: 22 окт 2016
Загрузка...