Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Складчина [Английский] «Английский до автоматизма за 15 недель!» с Анастасией Божок

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Happiness, 26 май 2016.
Складчина [Английский] «Английский до автоматизма за 15 недель!» с Анастасией Божок 5 5 2votes

1. Тема
  2. Отзывы (2)
  1. Спасибо, не надо

2. К чему было написано Ваше сообщение?

3. Организатор выложил более 15 уроков. Скоро начнем сборы. :) Материал поистине шикарен!

4. Хочу этот курс. Что надо делать, чтоб его скачать.

5. Нажать кнопку записаться.

6. При оплате с вебмани - указывать в коментарии "АВС" и свой ник ?

7. неделю тому назад оплатил,не отмечен до сих пор,здесь вообще кто нибудь из модераторов бывает ?

8. оплатил 06.09.2016 с яндекса . тоже не отмечен

9. здесь уже 2 недели тишина, похоже бобик сдох- не видать нам курса по английскому.)

10. 5/5,
    спасибо

11. Всё будет.

12. когда ?

13. Не поднимайте панику в теме. :) Все в порядке, я предупреждала про свой отъезд. На данный момент все отмечены, раздача материала в ближайшие 2 дня.

14. Не сочтите за тролинг - неделю назад Вы обещали раздать курс , ни чего на почту не получил, была раздача ?

15. Я тоже до сих пор в ожидании -)

16. Наверное вновь уехала

17. @Happiness Ну когда же мы получим долгожданный материал ! Хочется уже приступить к изучению ))))

18. Прошёл месяц - ни чего не изменилось , первый раз такое на этом сайте встречаю ,зачем писать что раздам ссылки через пару дней и 2 недели тишина, хотя в других разделах сайта она появляется регулярно , можно ведь просто честно написать - расходитесь, раздачи не будет.

Загрузка...