Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Складчина Анкета поиска идеального курса. Мануал, который поможет сохранить ваше время и деньги!

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Palagen, 9 июл 2016.
Складчина Анкета поиска идеального курса. Мануал, который поможет сохранить ваше время и деньги! 5 5 1votes

Этап:
Завершена
Цена:
100.00 р.
Участников:
6 из 6
Организатор:
Palagen
Расчетный взнос:
30 р.
  1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. Складчина завершена! Взнос по завершению 60р.
    В данном курсе я хочу поделиться с вами своим личным опытом, как
    • используя ресурсы подсознания,
    • рациональный подход
    быстро определять, действительно ли тебе нужен какой-либо курс, дорогой складчик!

Анкета поиска идеального курса. Мануал, который поможет сохранить ваше время и деньги! | [Infoclub.PRO]

Почему я решила создать этот мануал: Я искренне желаю вам, дорогие мои, чтобы все складчины, в которых вы участвовали, приносили вам максимальную пользу, делали вас более счастливыми и принимающими эту жизнь во всех ее красках, а ваши кошельки наполняли деньгами!

И я искренне благодарна Вселенной, что могу вам хоть чуточку помочь выбрать для приобретения и изучения те курсы, которые принесут максимальную пользу именно вам, которые вам будет действительно х о т е т ь с я изучать! Я предоставляю вам для изучения свою систему, при помощи которой я отсеиваю ненужные для себя курсы и нахожу наиболее полезные!

Небольшое вступление.

Конечно, у каждого из нас, пришедшего на этот ресурс, есть свои цели: одни мечтают сбросить вес, другие разбогатеть, третьи преследуют какие-либо духовные цели, но каждого из нас объединяет такая общая проблема: многообразие инфопродуктов и авторов. Я бы даже сказала, излишнее многообразие!

Когда я только зарегистрировалась на складчике, я тут же начала скупать различные курсы по интересующим меня темам пачками, а также радостно советовать их своим родственникам! И конечно же, если бы я тогда увидела курс, наподобие созданного мною, то очень удивилась бы: зачем он нужен? Я вижу курс – читаю описание – читаю отзывы – и все, БЕРУ! А что в итоге?

Пару месяцев назад я решила систематизировать купленные мной инфопродукты, разложить их по папкам, а также докачать то, что не успела сохранить в свое время. И знаете, что я обнаружила? Около 50% купленных мною инфопродуктов я даже не открыла! Еще процентов 10 я закрыла после первого урока, процентов 15 я прослушала полностью, но поняла, что они мне совершенно не подходят! А что в итоге? В итоге я потратила ОКОЛО ВОСЬМИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ на то, что не принесло мне никакой пользы! Иногда я участвовала в складчинах взносом выше 300 рублей, и в итоге они оставались пылиться у меня на полке!

Продажник:

Последнее редактирование: 14 сен 2016
  2. :)

Последнее редактирование: 20 авг 2016
  3. Записываемся!:)

4. на складкоме уже повтор собирают:) Мы не шустроганы...

5. Скоро будем собираться! Записываемся!:)

6. Сбор 7.09.

7. Сбор средств открыт!:)
    Если есть ещё желающие записаться, милости просим!:happy:

8. Доброе утро! Подскажите, мне, как "резервисту" ссылка на тему оплаты должна прийти? Или мне можно без нее оплачивать?

Загрузка...