Складчина Анонимность и Безопасность от Пирата. Том 1.

Тема в разделе "Электронная библиотека", создана пользователем PolenGo, 26 мар 2019.
Складчина Анонимность и Безопасность от Пирата. Том 1. 5 5 1votes

• Рескладчина

Участников: 5 / 50

Взнос: 15 RUB

Организатор: PolenGo

Стоимость: 48 RUB

Участники покупки

• Набор участников
    • Сбор средств
    • Раздача
    • Завершение
  1. Анонимность и Безопасность от Пирата. Том 1.
    Да простит меня товарищ Пират, но слив начался. Поэтому данную тему пропускать глупо) Пусть хоть люди познают безопасность.
    Анонимность и Безопасность от Пирата. Том 1. | [Infoclub.PRO]
    В 2019 году все больше и больше ужесточается контроль над людьми, которые сидят в интернете. Придумываются все более абсурдные законы и практически за любой чих можно получить статью. Кто работает в интернете и пренебрегает собственной безопасностью, зачастую потом расплачивается за это. Примеров масса. Достаточно открыть новости, прочитать последние события в мире интернета и ты перестанешь спокойно спать по ночам.

В данном материале я поделюсь с тобой своим личным шестилетним опытом, расскажу несколько секретов на тему безопасности, мы с тобой разберем интересные примеры по поиску людей имея минимальные данные, а также тебя ждут шикарные бонусы от моих партнеров на различные услуги, которые тебе пригодятся.

Все, что я дам тебе в этом материале - работает. Я не расскажу тебе про секреты взломов, мощной защиты от паранойи. Я дам тебе то, что можно реально применить на практике и спать чуточку спокойней. Лучше обезопасить себя сейчас, чем потом разгребать последствия. Предупрежден - вооружен!

Материал будет разделен на несколько томов. Это первый том, где я затрону твою личность, расскажу про пробив информации, методы защиты, а также обезопасим тебя для дальнейшей работы во втором томе, который будет посвящен защите твоих устройств и операционной системы.

Материал будет полезен новичкам в сети, людям, которые ведут собственный бизнес в Интернете, людям, которые паникуют по поводу собственной безопасности, а также всем, кто хочет обезопасить себя от банальных угроз и методов раскрытия собственной личности.

Каждый покупатель получает поддержку от меня лично в вопросах, которые раскрываются в первом томе материала и доступ в закрытый чат OPENSSOURCE (если его еще нет), который дает массу привилегий.

Стоимость материала всего 1190 рублей (самая низкая цена на рынке за такую информацию!)

Содержание курса:
    1) ЗАЧЕМ ТЕБЕ АНОНИМНОСТЬ И ПОЧЕМУ ТАК ВАЖНО СОБЛЮДАТЬ БЕЗОПАСНОСТЬ В СЕТИ

2) КАК И ЗАЧЕМ ЛОВЯТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В СЕТИ

3) ЛИЧНОСТЬ. СОЗДАНИЕ, ИСПОЛЬЗОВАНИЕ, ПРЕДОТВРАЩЕНИЕ КРАЖИ ЛИЧНОСТИ
    - Как предотвратить кражу личности и что делать, если вашу личность украли
    - Простой тест на проверку утечки твоих данных
    - Что делать если твою личность украли

4) ПАРОЛИ. СОЗДАНИЕ БЕЗОПАСНЫХ ПАРОЛЕЙ И ИХ ХРАНЕНИЕ
    - Безопасное хранение паролей

5) ВИРТУАЛЬНЫЙ НОМЕР. БЕЗОПАСНЫЕ ЗВОНКИ И ОТПРАВКА SMS-СООБЩЕНИЙ
    - Бонус. Звонки и анонимные сообщения с подменой номера телефона

6) ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА. СОЗДАЕМ БЕЗОПАСНЫЙ И ЗАЩИЩЕННЫЙ E-MAIL ДЛЯ ЛИЧНЫХ И РАБОЧИХ ЦЕЛЕЙ

7) СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ. МЕССЕНДЖЕРЫ. БЕЗОПАСНОЕ ОБЩЕНИЕ.

8) VPN. КАК ВЫБРАТЬ И КАКОЙ ИСПОЛЬЗОВАТЬ

9) БРАУЗЕРЫ. ВЫБОР И НАСТРОЙКА БРАУЗЕРА ДЛЯ РАБОТЫ

10) ПРОДУКТЫ LINKEN SPHERE. НАСТРОЙКА БЕЗОПАСНОЙ СИСТЕМЫ ДЛЯ РАБОТЫ. ОБЗОР, СОВЕТЫ, РЕКОМЕНДАЦИИ
    - Обзор бесплатного браузера
    - Обзор платного браузера

11) РАБОТА С ДЕНЬГАМИ. БЕЗОПАСНЫЙ ПРИЕМ/ВЫВОД СРЕДСТВ. АНОНИМНАЯ ОПЛАТА ПОКУПОК В ИНТЕРНЕТЕ
    - Сколько стоит идентифицированный кошелек и где его купить
    - Важные советы и рекомендации
    - Анонимная оплата покупок в интернете
    - Где взять надежного продавца электронных кошельков/банковских карт

12) ВЗЛОМЫ И ПРОБИВЫ В СЕТИ. УЗНАЕМ ВСЕ О ЧЕЛОВЕКЕ ЗА 1500 РУБЛЕЙ
    - Поучительная история + методы поиска
    - Как это все работает
    - Что и за сколько можно узнать о тебе
    - Как выглядят базы данных операторов

Продажник:

2. Все оплатили. Не вижу смысла ждать ещё два дня. Сейчас начну раздачу.

3. Отличная идея:e106:

4. Для меня стало многое откровением :) ни когда не задумывался об этом...Советую каждому прочесть

5. 5/5,
    Для меня стало многое откровением :) ни когда не задумывался об этом...Советую каждому прочесть

PolenGo нравится это.