Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

АНТИМАГАЗИН (Версия VIP) Пошаговый тренинг по заработку 100 000+ на одностраничных сайтах

Тема в разделе "Не состоялись", создана пользователем Администратор, 30 июл 2014.

Этап:
Заблокирована
Цена:
117.00 р.
Участников:
0 из ∞
Организатор:
Отсутствует
Расчетный взнос:
135 р.
  • (Основной список пока пуст)

1. АНТИМАГАЗИН (Версия VIP) Пошаговый тренинг по заработку 100 000+ на одностраничных сайтах
    АНТИМАГАЗИН (Версия VIP) Пошаговый тренинг по заработку 100 000+ на одностраничных сайтах | [Infoclub.PRO]
    ы хотели бы получить в руки готовый интернет-бизнес, который принесет вам 100.000+ через 2 месяца с гарантией результата?

• Ведущий: Александр Фишер – это известный эксперт в сфере онлайн-рекламы и интернет-бизнеса.
    • Более 3 лет работы в SMM,
    • Более 250 успешных проектов по продвижению.
    • Знает всю подноготную бизнеса в социальных сетях.
    • Продавал в интернете все: от букетов из конфет
    • до недвижимости на несколько миллионов.
    • Работал с известными брендами:
    АНТИМАГАЗИН (Версия VIP) Пошаговый тренинг по заработку 100 000+ на одностраничных сайтах | [Infoclub.PRO] АНТИМАГАЗИН (Версия VIP) Пошаговый тренинг по заработку 100 000+ на одностраничных сайтах | [Infoclub.PRO] АНТИМАГАЗИН (Версия VIP) Пошаговый тренинг по заработку 100 000+ на одностраничных сайтах | [Infoclub.PRO] АНТИМАГАЗИН (Версия VIP) Пошаговый тренинг по заработку 100 000+ на одностраничных сайтах | [Infoclub.PRO]

1. Гарантировано!
    2. Этот тренинг настолько мощный по результатам. И мы настолько в нем уверены, что даем 100%-ную гарантию.
    3. Если через 2 месяца вы не зарабатываете 100 000 рублей – мы возвращаем вам деньги без всяких вопросов.
    4. Только у нас. Юридическая гарантия!(мы заключаем с вами договор на результат)
    5. Вы можете подать на нас в суд, если не получите результата!
    Берем VIP версию

Выкупаем отсюда

Последнее редактирование: 1 авг 2014
  2. Не понимаю, расчетный взнос 28.40руб, а сам курс стоит 64000руб, как вы собираетесь его приобретать?
    Читал правила, но не нашел этому обьяснения.

3. Простыми словами, мы покупаем этот курс на очень много людей и каждый вносит свой вклад в общую кассу.

4. Видео я смотрел, просто меня смутило в шапке количество участников 5 человек по 28.40руб)

5. Всё верно. Наберется больше людей - цена станет больше. Меньше 5 людей - выше. Но в любом случае будет стоить 50+- рублей, что уже выгодно в десятки раз :)

6. А остальную разницу сайт доплачивает чтоли? ну никак 64000 не набирается же..

7. Со складчика берем. Добавил ссылку.

8. Идея сама по себе хороша!
    Как то участвовал я в вебинаре, где подробно рассказывались принципы заработка подобным путем, т.е. продавая чужой товар.
    Никаких вложений, кроме собственного времени, терпения и мозгов.
    Трудолюбие в таких вещах только приветствуется)

9. Интересно будет почитать, как оплатить этот курс?

10. http://infoclub.pro/threads/pokupka-v-skladchinu.665/

Нажать записаться. Когда начнется взнос - придет личное сообщение с реквизитами для оплаты.

11. Тот принцип, о котором писал Админ, действует дважды.
    То есть на складчике проводят одну складчину, соответственно, цена падает во много раз, потом здесь складчину проводят уже на ту складчину, со складчика :)

12. Давайте выкупать уже.
    Почему я не могу попасть в основной список?

13. Выкупать мы не можем, пока складчина не началась на складчик.ком

Записывайтесь в резервный. Разницы не будет;)

14. Там даже ещё орга нет, долго ждать придется :(

15. Это складчина, тут главное - экономия.

16. Записался
    А когда надо будет взнос оплачивать??

17. Когда начнут сборы на складчике.

18. Народ собрался, как оплатить?

19. На складчике еще не начались сборы. Поэтому ждём.

20. Я правильно понял, что у них там на "складчике" ещё и орга-то нет?

Загрузка...