Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

АнтиСтресс 1.0

Тема в разделе "Психология, личностный рост", создана пользователем Администратор, 2 июн 2014.

1. "АнтиСтресс 1.0"
    Вы можете устранить 90% стресса,
    мешающего Вам жить так, как Вы заслуживаете!

АнтиСтресс 1.0 -- готовое решение, которое гарантированно уменьшает изнашивающие психологические нагрузки в современном мегаполисе. Коуч-курс по устранению стресса (и проблем) в повседневной Жизни, на работе, в личной Жизни, а также - при достижении новых целей. Основан на методах эмоционального интеллекта и осознанного выбора.

Этот тренинг идеально подойдет для всех, кто хочет "разгрузиться", существенно облегчить себе Жизнь, а также - радикально повысить стрессоустойчивость.

Скачать

2. Мне срочно нужен Антистресс!Сколько сообщений я должна еще написать на форуме,чтоб открылась эта ссылка и я вышла бы из состояния стресса

3. Качайте на здоровье :)

4. Прошу прощения-все открылось-в стрессе не увидела ссылку:)

5. Сайт, облачное хранилище. Никакого антистресса не видно

Neirob нравится это.
  6. А это что ?
    АнтиСтресс 1.0 | [Infoclub.PRO]

7. Копируем ссылку ручками. Вставляем - все работает.

Загрузка...