Складчина [Антон Гломозда 2019] Как женское НЕТ превратить в женское ДА 2.0

Тема в разделе "Пикап, секс, отношения", создана пользователем ȐΣѴṌlU†iO₦, 4 дек 2018.

• Складчина

Участников: 1 / 50

Взнос: 46.800,0 RUB

Организатор: Отсутствует

Стоимость: 46800 RUB

Участники покупки

• Набор участников
    • Сбор средств
    • Раздача
    • Завершение
  1. Антон Гломозда. Как женское НЕТ превратить в женское ДА 2.0
    Старт 2 февраля 2019 года
    [Антон Гломозда 2019]  Как женское НЕТ превратить в женское ДА 2.0 | [Infoclub.PRO]

Запись «16-ти дневного» близко

Напоминаю, что 2 февраля начинается ЖИВОЙ 16-дневный тренинг «Как женское НЕТ превратить в женское ДА». У меня всего один вопрос: почему ты до сих пор не зарегестрировался на него?

Как ты знаешь, зимой я проведу живой тренинг «Как женское НЕТ превратить в женское ДА». Получив обратную связь от учеников и собрав новые кейсы, я по-новому упаковал курс. Теперь «16-ти дневный» стал еще мощнее и эффективней.

Дай угадаю: у тебя завал по работе? Командировка? Денег нету?! Какая еще отмазка?! Если мужчина чего-то хочет – он этого добьется! Всем вопреки! Потому что мужчина знает ценность саморазвитию. Если ты не подтвердишь свое участие СЕЙЧАС – кто-то займет твое место!

Я даю тебе 100% гарантию, что по завершению курса ты уже не будешь прежним. Обучив 3000+ мужчин и получив обратную связь от них, я по-новому упаковал продукт. Теперь ты сможешь быстрее получить результат от курса и с началом 2019 года вступить в новую жизнь.Ведь на ЖИВОМ тренинге я лично прослежу за этим.

Сейчас я нахожусь на собственном пике, я максимально заряжен и я заставлю тебя измениться. И если ты не будешь выполнять задания – я выгоню тебя из тренинга. Уйдешь с позором. Точка. Так что в итоге? 3 пары выходных со мной, где я лично буду прокачивать тебя!

Все, что тебе нужно - это кликнуть по кнопке, заполнить форму и подтвердить свое участие. Дальше действую я.