Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Складчина Арбитраж на сообществах ВК от А до Я. new!

Тема в разделе "SEO и SMM", создана пользователем damonik, 19 ноя 2015.

Этап:
Завершена
Цена:
125.00 р.
Участников:
19 из 13
Организатор:
RaiterFirS
Расчетный взнос:
30 р.
  1. Арбитраж на сообществах ВК от А до Я. new!
    Привет , если у тебя есть бизнес или ты интересуешься арбитражом, то это тема для тебя!
    Представляю твоему вниманию обновленный мануал о закупке рекламы в пабликах ВК от А до Я.

Арбитраж на сообществах ВК от А до Я. new! | [Infoclub.PRO]

• В данном мануале описаны все аспекты и механизмы покупки рекламы в сообществах ВК, которые не просто научат последовательным действиям, а дадут полное понимание рекламной составляющей сообществ.

• Несмотря на экономический кризис, социальные сети не перестают быть прибыльными и именно в этот момент требуются знания, фишики и технологии, позволяющие обогнать конкурентов и неплохо повысить свои активы.

• Аудитория ВК очень разношерстна и в тоже время рынок рекламы в этой соц. сети очень развит. Понимание рынка рекламы ВК поможет лучше ориентироваться в рынках других соц.сетей и даже предугадать вектор развития рекламы на сходной площадке. Тот же Instagram напоминает по своему сценарию ВК начиная с 12-го года.

• Как я уже упоминал, рынок рекламы ВК очень разнообразен и не всё можно изложить в одном мануале, именно поэтому бонусом к мануалу идёт 2-х недельная консультация.

Складчина:

Последнее редактирование: 19 ноя 2015
  2. Сбор взносов 1 марта:)

3. Материал оплатил

Дата 3 марта 2016 г. 14:45:33 UTC
    Сумма 29.00 WMR
    Назначение fogov - От А до Я

Как и где я могу его получить?

4. Когда будет раздача

Загрузка...