Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Арбитражный советник NEW HOPE v2.7.7 без привязок к железу или счету(взломанный)

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем __Tankist__, 1 дек 2014.

Статус темы:
Закрыта.
Этап:
Набор участников
Цена:
50000.00 р.
Участников:
0 из ∞
Организатор:
Отсутствует
100%
Расчетный взнос:
57500 р.
  • (Основной список пока пуст)

1. Всем привет!Продаю арбитражного советника.сов не имеет привязок к компу или счету,тоесть можно использовать на любых компах серверах и счетах.После взлома имеет пару багов это-отсутствие во входных параметрах времени жизни локированного ордера и баг при работе функции динамического отклонения(всегда использовать false)но об этом позже и на работоспособность не влияет.готов предоставить для проверки одному доверенному лицу лучше из администрации форума для проверки работоспособности.Учить сдесь зарабатывать и где зарабатывать деньги я не буду.Я продаю лишь средство и моя задача доказать его работоспособнось а именно отсутствие привязок и всяческих лицензий которые дает продавец этого робота.Продажник

если складчиков будет менее 10 человек то можно договариваться в отдельном порядке с каждым,цена будет 5000р.
    советник берет котировки только от LMAX поэтому все тонкости регистрации и открытия реал счета там лучше знать...для работы от saxobank нужно ковырять длл.если есть умельцы могу предоставить дллку.
    мониторинги разрабов
    балуюсь на центовике реал https://www.mql5.com/ru/charts/2704890/eurusd-m1-rbc-forex-corp

2. Вы взламывали ?

3. нет не я.
    что то тут смотрю реакции никакой.либо ценителей арбитража нет!тогда смотрим отчет с реала за 4 дня

Вложения:

4. На складе продавайте, там найдутся ценители.

5. на складе много крыс;)в переносном смысле разумеется.там мне нечего делать

6. смысл покупать 2.7.7 если, у разрабов поддержка обновлениями только версии 3+ (я так понимаю ДЦ борются с такой фичей и постоянно нужны обновы).

7. ну так купите у них за тыщенку баксов))с привязками ключами и т.д...а в этой версии никаких привязок нет!да разрабы наконец то догнали некоторые тонкости и внедрили их в верси 3 но и в этой версии достаточно вполне для работы с дц...а вопрос борятся или нет-кто то да кто то нет.это дело наживное и со временем все находится...дц всегда,точнее с недавнего времени борятся с этим,мне рассказывали истории как люди ручками арбитражничали когда запаздывание 2-5 сек было.но это было давно...сейчас достаточно сервера в англии реал счет в лмаксе и брокер или кухня на ваш выбор.у меня и без обнов получается.

8. И всё таки вопрос, к самому советнику будет прилагаться хотя бы минимальная база ДЦ в которых прокатывает работа этого сова? Ибо так получится может, что покупаешь то, что не будет работать,или негде будет ему просто работать.Можно про баги поподробнее, какого они плана и в чём заключаются?Опять же вопрос по стоимости,если нет желающих по этой цене - то возможно она завышена ? Есть возможность её понизить ?

9. баги,точнее баг не существенен,просто не корректно работает одна функция которую просто не нужно будет включать.на работу это не влияет...база брокеров была бы если бы я был разработчик и только этим и занимался.я искал и я нашел для себя(парочку может и подскажу)...по поводу цены-найдете дешевле?да еще и в складчину???если кто желает покупать в отдельном порядке то цена будет процентов на 40 ниже.вот и вся арифметика...

10. арбитраж, конечно тема интересная, Ironfx недавно так попал

11. но
    т.е советник будет работать с только с ДЦ у кого поставщик LMAX??

12. нет - с LMAX-сом он сравнивает котиры от ДЦ, на разнице и основана работа арбитражника. Вот не все ДЦ позволяют зарабатывать у себя.

13. Именно!!!у норм дц которые платят и позволяют это все дело зачастую минималки от 500 баксов...а это сами знаете,не все себе позволить могут и орут налево на право что в ихней кухне реквоты задержки скользит не платят и т.д....я могу конечно поделиться своим опытом в этом.но это будет в текстовом файлике вместе с советником;)

14. а сейчас как мне сказали на LMAX-е можно открыть только реальный счёт - это 10 000 зелёных и предоставлять документы + подтверждение дохода

15. Почему последние данные с мониторинга декабрем 14 г.?

16. ув. модераторы!прошу удалить ветку.надоело уже))раз в полгода отвечать тут.не хотите как хотите как говорится)))

17. Не заходи и не отвечай.

Загрузка...