Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Ашот Геворкян - МК по коллажированию (2014)

Тема в разделе "Фото и видео", создана пользователем lashko90, 2 сен 2014.

1. Ашот Геворкян - МК по коллажированию (2014)

Ашот Геворкян - МК по коллажированию (2014) | [Infoclub.PRO]

Ашот Геворкян поможет систематизировать знания про цвет и композицию, объяснит, как работать с объемом, светом и тенями, научит снимать фотографии, из которых можно быстро собрать коллаж и даст проверенный алгоритм его создания. Ты поймешь, как делать красивые и качественные коллажи, избегая типичных в этом деле ошибок, и откроешь новые возможности для творческого роста и развития.

Подробный план занятияАшот Геворкян - МК по коллажированию (2014) | [Infoclub.PRO]

Ты научишьсяАшот Геворкян - МК по коллажированию (2014) | [Infoclub.PRO]

Продажник:

Скачать:

Если Вам понравился материал, и Вы, хотите еще получать более интересный, жмите ссылку Мне нравится, внизу поста :)

Последнее редактирование модератором: 4 сен 2014
    Администратор нравится это.
  2. Смотрел этот МК в онлайне, очень понравился, много нового открыл, но пожалуй работы Ларины Боярской на мой взгляд интереснее

3. На мой взгляд полезный мастер класс. Ведущей объясняет всё просто, понятно. Становятся понятны логика коллажиста, как нужно смотреть на изображение и что нужно делать, чтобы оно стало лучше. На самом деле очень дельные вещи человек говорит. Убеждаешься в миллионный раз, что в работах ретушеров / фотографов ничего суперсложного нет, просто нужно знать, какими инструментами и приемами лучше пользоваться. В общем, лично я всем советую, один из лучших мастер классов.

Загрузка...